Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Умерла мама братьев Болдуинов

Кэрол М. Болдуин, мама актеров Алека, Дэниела, Уильяма и Стивена Болдуинов и 2 дочерей, Имя и Джейн, умерла 26 мая 2022 года в возрасте 92 лет в своем милом городе Cиракьюс, штат Нью-Йорк. О ее кончине сообщил Алек Болдуин в соцсетях, где был объявлен статья от имени всей семьи мертвой.

Коренная Кэрол Ньюкомб Мартино возникла на свет в Сиракузах 15 декабря 1929 года, в многодетной семье: у нее был один брат и 5 сестер. Кэрол познакомилась со своим будущим супругом Александром Р. Болдуином-меньшим из Бруклина, штат Нью-Йорк, когда оба занимались в Сиракузском университете. В 1954 году Алек перевез семью на Лонг-Айленд, где он вдохновлял историю, футбол и пальбу из винтовки в типичною школе Массапекуа до собственной погибели в возрасте 55 лет в 1983 году.

Кэрол Болдуин вырастила собственных шестерых детей и, когда ее последний малыш был школьником, пошла трудиться в рекламные изучения в фирме Quick Test, какая трудилась в тутошнем торгашеском фокусе. В 1991 году у нее зафиксировали рак меловой железы. После того как она исцелилась, Кэрол прибилась к команде поддержки нездоровых задом груди на Лонг-Айленде, чтобы начать работу с SUNY Stony Brook. При подмоге старого президента института Ширли Струм Кенни в кампусе Стоуни-Брук был раскрыт Фонд изучения рака груди Кэрол М. Болдуин. Кроме шестерых детей, у Кэрол было 25 потомоков и 14 правнуков.

 
Заказать звонок