Новости по теме

Ольга Серябкина спела «Ласт Кристмас» на русском
Далее
18+ или нет? АМИ обновила рекомендации по наркотикам в треках
Далее
Татьяна Куртукова и Слава убедились, «Как упоительны в России вечера»
Далее
Дмитрий Маликов спел с Марией Камовой из сериала «Москва слезам не верит»
Далее

Умерла мама братьев Болдуинов

Кэрол М. Болдуин, мама актеров Алека, Дэниела, Уильяма и Стивена Болдуинов и 2-ух дочерей, Имя и Джейн, умерла 26 мая 2022 года в возрасте 92 лет в своем дорогом городе Государство, штат Нью-Йорк. О ее погибели сообщил Алек Болдуин в соцсетях, где был оглашен статья от имени всей семьи мертвой.

Коренная Кэрол Ньюкомб Мартино возникла на свет в Сиракузах 15 декабря 1929 года, в многодетной семье: у нее был один брат и 5 сестер. Кэрол познакомилась со своим будущим супругом Александром Р. Болдуином-меньший из Бруклина, штат Нью-Йорк, когда оба обучались в Сиракузском университете. В 1954 году Алек перевез семью на Лонг-Айленд, где он вдохновлял историю, футбол и пальбу из винтовки в типичною школе Массапекуа до собственной кончине в возрасте 55 лет в 1983 году.

Кэрол Болдуин вырастила собственных шестерых детей и, когда ее последний малыш был ребенком, пошла трудиться в рекламные изучения в фирме Quick Test, какая трудилась в аборигенном торгашеском фокусе. В 1991 году у нее зафиксировали рак снежной железы. После того как она исцелилась, Кэрол подключилась к команде поддержки недужных задом груди на Лонг-Айленде, чтобы начать работу с SUNY Stony Brook. При содействию старого президента института Ширли Струм Кенни в кампусе Стоуни-Брук был раскрыт Фонд изучения рака груди Кэрол М. Болдуин. Кроме шестерых детей, у Кэрол было 25 потомоков и 14 правнуков.

 
Заказать звонок