Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Екатерина Гордон рассказала о лечении в психиатрической клинике и ссоре с Константином Эрнстом

Екатерина Гордон стала победителем нового выпуска программы «Сказка», какая вышла на RTVI 25 мая 2022 года. Она рассказала о своем творчестве, нищей юности, занятии юристконсультом, о былых мужиках, излечении в больнице нервозов, сотрудничестве с Малаховым. Гордон пояснила, почему желала стать президентом, а теперь не занимается политикой, и почему «мнения» до сих пор остаются фундаментом отечественного компании.

Сказывая о причине госпитализации в больницу нервозов после развода, Екатерина заявила, что сама, добровольно наступила на улицу Шаболовка.

- Я не спала, не могла есть, все время плакала. Я и так человек страстный, а я что-то крикун, вклепывала в какие-то конфликты просто потому, что психика была подорвана, - сказала она. - Тяжелые психологи и психиатры — это уже больше медики, и они тебя выводят из напряженного капиталом. Была лечение. Но вообще, безусловно, это лекарственное лечение, т.е. сбивают острый период. Полежала вблизи с женщиной, у которой (я ее помню до сих пор, она мне недавно названивала) сын ей длинно сообщал, паренек 13-летний, что он желает кончить жизнь самоубийством, и потом он лег на рельсы и его переселился поезд. Я когда услыхала ее историю, вот прямо отрезвила. На фоне с подобными историями твоя деяния — это лабуда. Затем я еще уехала в Индию, Индия вообще, я ее почитаю, она меня доисцелила, и всё, болезни закончились.

Екатерина припомнила о роли Александра Гордона в ее карьере.

- Мы отжили 7 лет, и я пыталась смотреть за его здоровьем, не подавать ему ухать, и колесила с ним на ночную передачу, была редактором гуманитарных тем, - рассказала она. - Он дал мне очень значительное. Невзирая на то, что мы обитали по сменным квартирам и в жилье мой отчима, он был очень тороватым мужиком. Свозил в Африку, Столица показал. Инвестировал в мое формирование очень много. Обучил меня книги декламировать, потому что это нехилая повадка, у нас даже у толчка книги возлежали. Почитаю декламировать по сей день. Но заявить, что он мне воздвигнул карьеру, невозможно, он мне не отдавал работать. Я все время просила, правдиво вам скажу, я говорила: «Александра, ну вот поговори вот с данным вот, берите меня куда-нибудь на службу!» Но, даже когда я трудилась редактором, я денег не принимала. А на радио меня предпринимал Геннадий Бачинский как раз после развода и потому что у меня вообще не было денег. Мы с ним повстречались на канале, «О2ТВ», подобной был молодежный канал, где я калымила вообще за один рупь нуль копеек, он сказал: «Повинуйся, ты эдакая дерзкая, пойдем на новый „Передовик”». И в медиа меня привел Геннадий Бачинский, а совсем не Александра Гордон. А далее уже просто по укатанной понесло: там что-то излишек ляпнешь, тут что-то отмочишь... Ну и как-то, падая, поднимаясь, это всё рскручивалось.

Гордон также подала совет Маргарите Симоньян.

- Я ей советую предпринимать стилиста, она смотрится очень нехорошо в кадре, ну есть какие-то закона, не знаю... Я теперь также, наверное, не образчик, я там сама что-то навинтила на голове, но у тебя большой штат людей, ну повергни себя в распорядок.

Зашел беседа и о попадании Екатерины Гордон в чернейший перечень Первого канала.

- Всё к этому шло, - считает Екатерина. - Сначала я перестала ходить по свистку на шоу Борисова. Там есть этакая особа Никонова, партнер Эрнста, и она обиделась, что я гостя повела к Малахову: в какой-то момент я сказала, что я бесплатно, за эти два целкового точно не схожу... На меня перестала работать мантра «Эрнст собственно просил», мне стало вообще по фигу, у меня мало времени, у меня много дел. На меня перестали работать эти пугалки, что «а тогда мы вас не позовем!», «а тогда мы вам там еще что-то!». Я сообщу: да отправь в жопу, вообще не забавно. Никакой связи мои бизнеса с тем, что я поорала у вас 2 времени, а провела 5, нету. Потому или мы наличествуем в какой-то обоюдовыгодной ситуации: вы мне уплачивайте средства, стоит это столько-то...

Екатерина созналась, что немного сокрушается о конфликте с Константином Эрнстом.

- Ну, наверное, не надо было [браниться], - говорит она. - Это никак на мою жизнь не воздействует, ну поточнее, если там мне изготавливаются какие-то пакости, я о них не знаю. Затем, я не думаю, что у Эрнста дел больше нет. Но, понимаете, мне представляется, что вот я буду очень признательна, когда я стану вовсе престарелой, властной теткой при должности, я буду замедляем, если будут те, кто будут искренне мне сообщать о том, что вот я что-то не тама иду. А как еще мониторить, что с тобой происходит? Вокруг Эрнста только те, кто его целуют в локотник, и ему сообщат: «Ой, какая у тебя одаренная супруга!» — и устанавливают ее внезапно в этот, в водящий театр. Ну то есть все шепчутся за задом, все те же сообщат: «О боже, ты лицезрела этот ужас? Ужас! Это что эдакое?» — вот. Ну уподобите да с той же Чулпан. Но из-за того, что муж Эрнст, эту привстали как икону, его, значит, привстали... А я желаю, вот я искренне это сообщу, чтобы были люди за нашими горбами, которые в какой-то момент сообщат нам, что мы идем не тама, что это постыдно, постыдно. А Эрнсту все только хвалебное вручат, опасаются. Опасаются, что их не ударят на «Первый канал», еще что-то опасаются. Я не опасаюсь.

Разговаривая о Владимире Соловьеве, Гордон заявила, что его популярность искусственная.

- Это видимость, что он государственный водящий, — нам просто его любой день продают, - считает она. - Я не жажду никому зла, но, когда ненатурально, просто за счет мелькания одной и той же рожи, формируется впечатление, что он звезда, желается заявить, что это не так: тебя обожают не за заслуги, а просто потому, что тебя продают every day на федерационном канале, а ты еще рассказываешь глупости какие-то брутальные. Их я желаю, безусловно, [нарядить] дальше от людей.

 
Заказать звонок