Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Анна Плетнева: «Свои трусы и лифчики ни на что не променяю!»

О ЕЕ ХОРОШЕЙ Фигуре

- Я обычный человек и, конечно, легко могу выздороветь, но… Мне очень подфартило с трудом: постоянные съёмки, гастроли, выступления. Я как бы всегда в полёте во всех значениях этого слова и временами просто позабываю покушать! Другая девушка, какая пылит собственной службой, хобби, идеей, меня поймёт. Так что я себе ничего не воспрещаю, но и не осуществляю из еды почитание. Не желаю об этом думать выпуклые кальпа, есть учебы позанятнее! Кстати, комната добавляет 5 кг. И то, что в обычной жизни смотрится достаточно сносно, на экране смотрится как сами разумеете… Именно потому все, кто меня видит вживую, обычно очень изумляются моему росту, тяну и масштабу! Любой раз слышу: «Ох, какая вы небольшая и хрупкая, а мы размышляли, что вы ого-го!» Так что даже мне временами перед важными съемками доводится «зашивать» рот!

О ФАСТФУДЕ

- Раньше, возвращаясь с гастролей, я всегда упрашивала зайти по дороге в "Макдоналдс" и приобретала огромный микрофон клубничного коктейля, биг-мак и картошку… Поработала, можно и покушать (смеётся).

О Излишнем ВЕСЕ

- Когда была беременна первый раз, я потолстела на 22 килограмма — и это при том что мой вековечный вес был 40! Все очень насмехались, когда в помещение сначала заходил мой животик, а потом уже я. Моя генетика подобна, что как только я родила, вес сразу ушёл, дословно за месяц я потеряла практически все никчемные килограммы, не чая 4 габарита груди, что было даже очень неплохо. А вообще мой возвышенный вес — 42 кг, в этом весе мне удобно и легко.

О ДИЕТАХ

- Всё это не для меня! Я сумбурный человек, никогда не стану расходовать время на удерживание калорий, интервальных часов и т. д! Я лучше схожу танцевать куда-нибудь всю ночь напролёт, пренебрегав не только о еде, но и обо всех вопросах! Вот вам и наиболее наилучшая рацион! А вообще, наиболее действенная режим — «НЕ ЖРАТЬ!»

КАК Причисляется К ДЕТОКСУ

- Плохо! У меня на это нет ни времени, ни желания. Вероятно, это необходимо сделать, но всё-таки очистку организма необходимо приступать с головы…

О ТРЕНИРОВКАХ

- Я вскрою вам безобразную правду: не тренируюсь вообще! Бег сам по себе мне неинтересен. Обожаю только те варианты, где есть элемент состязания, пример, необходимый спорт. Я а по жизни человек кипучий, мне это просто нужно. Я никогда не проигрываю в необходимый микст. Мои выступления — это, можно заявить, картинг. За одним выступление я прочно скидываю неудовлетворительно кг. За мой прямой животик благодарю пению. Дело в том, что при классическом певческом дыхании мы напрягаем абдоминальные мышцы — это помогает вытянуть подходящей звуки. Потому у меня и игра на брюшке!

О Негодованье Собственной Наружностью

- В малолетстве меня буллили за мой очень небольшой рост, нестандартную наружность, очень кудрявые волосы, потому комплексы у меня, наверное, присутствуют… Я до сих пор не могу ходить без каблуков, даже кеды и кроссовки у меня на платформах, выпрямляю волосы, плюс мне очень экстремально существовать без броского мейкапа, хотя все мне утверждают, что без него мне лучше, что я кажусь новое и моложе… Думаю, частично потому я подобная откровенная на сцене! Собственные трусы и лифчики ни на что не сменяю! Желаю интуитивно капнуть себе и иным, что даже без одежи я красна (смеётся), что нет года и времени.

О Тайне Юности

- Вообще, все сообщат, что я ведьма! Никогда этого не укрывала, всем правдиво рассказываю, что пью кровь молодых мальчиков, у меня всегда в морозильники подготовлен бюкса с повечера, он обязан завариться (издевается.) И всегда совершаю какие-то ритуалы, пример, пью утреннюю росу. Но, если серьезно, я вовсе не идеальна. Да, мне очень посщастливилось с генетикой, плюс я научилась воспользоваться собственными сильными гранями и таить несовершенства. Коко Шанель сказала: «Если дама к 30 годам не стала красавицей, значит, она просто дура».

(Анастасия Мишакова, Woman Hit, 25.05.2022)

 
Заказать звонок