Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Энн Хэтэуэй и Зендая стали свежими послами филигранного бренда Bvlgari и сыграли основные роли в маркетинговом видео, режиссером которого выступил Паоло Соррентино («Молодой папа», «Рука создателя»). В мини-кинокартине под прозванием «Нежданные чудеса» (Unexpected Wonders) они пускаются в красивый дом, мерят украшения, плясат, смотрят цветочным дождем и пригожими вариантами италийской столицы.

- Находя свежее вдохновение в любом уголке мегаполиса, две знаменитые актрисы раскрывают для себя в величии Рима обилие веселья и изысканности — с безграничными свежими начинаниями, будущими оригинальные эмоции и жаркие чувства.

Как докладывается в соцсетях бренда, во время своего доступа по прекрасной дорожке Каннского кинофестиваля Энн Хэтэуэй также была в украшениях от Bvlgari.

 
Заказать звонок