Николай Басков получил орден
Далее
Группа «Градусы» покажет суперсилу на концерте стадионного масштаба
Далее
Телеверсию «Дрим феста» покажет НТВ
Далее
Новую коллекцию Kazarian 2026 покажут в Казани
Далее

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Энн Хэтэуэй и Зендая стали новейшими послами филигранного бренда Bvlgari и сыграли основные роли в маркетинговом видео, режиссером которого выступил Паоло Соррентино («Молодой папа», «Рука господа»). В мини-кинофильме под прозванием «Нежданные чудеса» (Unexpected Wonders) они пускаются в красивый особнячок, мерят украшения, плясат, смотрят цветочным дождем и великолепными вариантами италийской столицы.

- Находя свежеиспеченное вдохновение в любом уголке мегаполисам, две знаменитые актрисы обнаруживают для себя в величии Рима обилие веселья и изысканности — с безграничными новейшими начинаниями, сулящимися редкие эмоции и жаркие впечатления.

Как передается в соцсетях бренда, во время своего подхода по красноватой дорожке Каннского кинофестиваля Энн Хэтэуэй также была в украшениях от Bvlgari.

 
Заказать звонок