Олег Газманов отметит свое 75-летие на сцене
Далее
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройности
Далее
Сергей Соседов назвал условие превращения Татьяны Куртуковой в большую артистку
Далее
Анна Седокова заявила, что Янис Тимма ее избивал
Далее

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Энн Хэтэуэй и Зендая стали свежеиспеченными послами филигранного бренда Bvlgari и сыграли основные роли в маркетинговом видео, режиссером которого выступил Паоло Соррентино («Молодой папа», «Рука создателя»). В мини-кинофильме под наименованием «Нежданные чудеса» (Unexpected Wonders) они пускаются в красивый палаццо, мерят украшения, плящут, смотрят цветочным дождем и пригожими вариантами италийской столицы.

- Находя свежее вдохновение в любом уголке мегаполисы, две знаменитые актрисы выявляют для себя в величии Рима обилие веселья и изысканности — с нескончаемыми новейшими начинаниями, обещающимися сберегавшее эмоции и знойные впечатления.

Как передается в соцсетях бренда, во время своего хода по красноватой дорожке Каннского кинофестиваля Энн Хэтэуэй также была в украшениях от Bvlgari.

 
Заказать звонок