Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Энн Хэтэуэй и Зендая стали свежими послами филигранного бренда Bvlgari и сыграли основные роли в маркетинговом видео, режиссером которого выступил Паоло Соррентино («Молодой папа», «Рука замещает»). В мини-кинокартине под заглавием «Нежданные чудеса» (Unexpected Wonders) они пускаются в красивый дом, мерят украшения, плящут, смотрят цветочным дождем и великолепными вариантами италийской столицы.

- Находя свежеиспеченное вдохновение в любом уголке городка, две знаменитые актрисы раскрывают для себя в величии Рима обилие веселья и изысканности — с безграничными свежими начинаниями, будущими оригинальные воспоминания и знойные впечатления.

Как докладывается в соцсетях бренда, во время своего хода по красивой дорожке Каннского кинофестиваля Энн Хэтэуэй также была в украшениях от Bvlgari.

 
Заказать звонок