Новости по теме

Михаил Боярский назвал себя мерзким, злобным и завистливым стариком
Далее
Владимир Путин выразил благодарность Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой
Далее
Алексей Чумаков даст концерт 8 марта
Далее
Дмитрий Дибров продает дом после развода
Далее

Паоло Соррентино устроил римские каникулы Энн Хэтэуэй и Зендае

Энн Хэтэуэй и Зендая стали новоиспеченными послами филигранного бренда Bvlgari и сыграли основные роли в маркетинговом видео, режиссером которого выступил Паоло Соррентино («Молодой папа», «Рука господа»). В мини-кинокартине под званием «Нежданные чудеса» (Unexpected Wonders) они пускаются в красивый рецидивист, мерят украшения, плясат, смотрят цветочным дождем и пригожими вариантами италийской столицы.

- Находя новость вдохновение в любом уголке мегаполиса, две знаменитые актрисы обнаруживают для себя в величии Рима обилие веселья и изысканности — с неиссякающими новоиспеченными начинаниями, сулящимися редкие эмоции и жгучие чувства.

Как передается в соцсетях бренда, во время своего доступа по красноватой дорожке Каннского кинофестиваля Энн Хэтэуэй также была в украшениях от Bvlgari.

 
Заказать звонок