Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Ольга Бузова: «Это огромное предубеждение, что я не умею петь и пою только под фонограмму»

О ЕЕ ГРЯДУЩЕМ СОЛЬНОМ Выступлении В МОСКВЕ

- Это будет поразительное шоу, которое должен увидеть, как мне представляется, любой. Только сцену будут строить цельных три дня, воображаете? Подобного в этом зале еще никто себе не позволял. Я тренируюсь, чтобы прийти в свою минувшую фигуру. В прошедшем году из-за задач с рукою мне проводили гормональную терапию. Лечение постановило проблему, но у подобных веществ есть сторонний спецэффект — я набрала вес, потому теперь силюсь вернуть мои возвышенные норма. Это очень трудно, но я стараюсь. Потому что костюмчики сшиты и мне необходимо в них приходить. Это очень недешевое шоу, в которое я инвестировала больше 50 млн. руб..

О ЕЕ Преуспеваниях В ВОКАЛЕ

- Я берусь вокалом на постоянной основе уже несколько лет. Просто не всегда это представляю в соц сетях, потому что цикличность 1-го и того же действия не интересна подписчикам. У меня приобретен собственный познаваемый манера в трели, который я не желаю кардинально менять. Слух отличный, я могу безмятежно петь по ноткам. Это все большее недоверие, что я не умею петь и пою только под фонограмму. Те, кто был на моих отчетах, ведают, как я функционирую. Я заливалась на большем числе шоу на центральных каналах с живьем звуком, они все есть в вакантном доступе — их можно смотреть в другой момент и оценить мой уровень.

О ФИЛИППЕ КИРКОРОВЕ

- Я презентовала Филиппу шапку, какая инкрустирована стразами. Я ее случала на поручение — умышленно для моего короля. Представляется, Филипп был в экстазе от подобного подарка. На его выступлении я как раз размышляла: какая же его песня моя наиболее излюбленная… Список оказался немалым. Пример, я обожаю трек «Примадонна» — там все слова обо мне, все сходится. Но в то же время песня «О симпатии», какая стала саундтреком к кинокартиной «Экипаж», также моя излюбленная — я под нее каталась в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Я просто обожаю творчество Филиппа, оно отзывается в моем центр.

СМОТРИТ ЛИ Теперь «ДОМ-2»

- Нет. А зачем? Там сохранились люди, которые меня с самого первого дня шпарили тиною. Писали нехорошие посты в соц сетях и инкриминировали в том, чего я даже не осуществляла. Бог им судья. Я не ретировалась из шоу на канале ТНТ. Я оставила проект, который перевелся на иную кнопку. Я, как и миллионы людей, соединяю «Дом-2» только с ТНТ. Именно этот канал дал новые способности всем участникам — за нашей жизнью наблюдали созерцатели, о нас испытали и нас полюбили. Потому ТНТ я могу наименовать собственным домом.

О Бранном ЗВОНКЕ

— В то время я грезила устроить в СПбГУ, только об этом и размышляла. Кстати, тогда в меня также никто не веровал, все скручивали перстом у ручей и сообщали: «Ты в жизни в этот университет не попадешь!» А я приготовилась и поступила. На экономное денное деление!

О ПЕРЕЕЗДЕ В Новейшую КВАРТИРУ

- Я все еще намечаю тама переехать! Если бы я только ведала, что эдакое починка, никогда бы на это не подписалась! Теперь уже все на финальной формации — заверяют, что я закусываю в квартиру летом. Как только я там окажусь, непременно сообщу всем. Уже празднование приступила обдумывать. Определю тусовку в свежей квартире!

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО В ЕЕ АДРЕС СТАЛО МЕНЬШЕ ХЕЙТА

- Вам представляется, просто он видоизменился. Люди в соцсетях оговаривают, что я не так стою, не в том платье, не так сообщу, не так испытываю… Но все это только подогревает энтузиазм к моим шоу «Бузова на кухне» и «Звезды в Африке». Ранг у двух программ так высокий, что продолжение вас поджидает точно.

О ЕЕ «Былом» ТИМОФЕЕ МАЙОРОВЕ

- У любого человека есть «возвышенный былой», мы всех приравниваем с ним и готовы были бы возвращаться, но что-то как-то уже не формируется. Хотя вы пригожие товарищи и вам забавно друг с ином. Вы часами сможете ботать и галантно прогуливать. И все вам сообщат: дважды в одну речку не зайти… Так было у всех, пока Джей и Бен не воссоединились через 20 лет! И я постигнула после этого: а почему бы и нет? Но то ли реченька эта морозная, то ли еще 20 лет не прошло… В совместном, мы с Тимой пока просто товарищи (издевается).

(Инна Федотова, «Программа», 25.05.2022)

 
Заказать звонок