Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Наргиз Закировой запретили въезд в Россию до 2072 года

Наргиз Закировой не дозволили возвращаться в Россию после поездки в ее родимый Республика. СМИ раззвонили данные о задержании артистки в аэропорту Аэропорт. Защитник певицы Бахром Исмаилов удостоверил данные о том, что из столичного аэропорта ей подошло возвратиться в Республика, хотя рассеял раззвоненные определенными изданиями слухи о ее аресте. Инцидент с подшефной адвокат пояснил тем, что в ее отношении работит запрещение на ввод в Россию до 2072 года.

- У меня есть само заключение о воспрещении въезда на 50 лет,- сообщил Бахром Исмаилов в разговору со «Стархитом». – Это типовой запрещение, который обретают прилюдные особ, осуждающие спецоперацию. Вот и в отношении Наргиз Закировой было выплеснуто этое ограничение. Наргиз была к этому расположена. Она предполагала, что против нее заведут похожие распоряжения. Невзирая на это, моя подопечная остается верна собственной гражданской позиции.

При этом в офисе продюсера певицы Виктора Дробыша не доказали данные о ее стремлению налететь в Россию и о запрещении на вступление.

- Это ложь. Наргиз теперь на отчизне (в Узбекистане. - Прим. ред.), безмятежно занимается собственными делами, - произнесли в продюсерском средоточии.

 
Заказать звонок