Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

Клава Кока стала новой ведущей «Муз-ТВ чарта»

Известная исполнительница, создатель песен и блогер Клава Кока будет новой звёздной ведущей «Муз-ТВ чарта» на канале «Муз-ТВ». 26 мая 2022 года она изобразить двадцатку бестселлеров телеканала, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Муз-ТВ».

- Я с огромным наслаждением посетила на канале, в данной студии, – сообщила артистка. - Я вписала нехилые подводки и изведала только положительные эмоции! Но случало, и выясняли трудности. У меня не очень хорошее зрение, потому не всегда отлично было следовательно сноска, а ещё временами сложно читать английские имени и скоро направляться на российский. Но благодаря Топ-20, я вскрыла для себя новоиспеченных актеров, новые имена. Пример, я много раз чуять трек «Middle of the Night», но не ведала, кто его поёт. Вот это прикольно! Полагаюсь, моё появление в чарте не принудит зрителей томить, настроит на нехилое летнее расположение, повторяет крутыми чувствами. Ну и голосуйте за мои треки также.

Участие Клавы Коки продолжит звёздный бег водящих, который телеканал швырнул в весенне-летнем сезоне. Раньше в роли основных «Муз-ТВ чарта» поспели посетить Печаль Милявская и Николай Басков.

 
Заказать звонок