Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Олег Цодиков представит в Петербурге коллекцию «Made in Dance 2022» по мотивам вечеринок 90-х

Предъявление коллекции «Made in Dance 2022» прекратится в Санкт-Петербурге 26 мая 2022 года. Творцами одежи стали клубный промоутер 90-х Олег Цодиков, создатель книжки «Made in Dance 1991-1999: Хроники электрической клубной сцены России», и его дочь Анастасия Цодикова.

Сбруя посвящена фоткам и афишам танцевальных 90-х. Главной воодушевления явилась сама книжка, в которой собраны повествования, фотографии и афиши клубных праздничков когда-то случившиеся в свежей, постсоветской России.

- Сбруя вышла очень личной, - сообщает Анастасия Цодикова. - А я выросла в тот период, когда папа активно занимался собственной работой и рушил трафаретные стандарты и представления о том, какой-никакими обязаны были быть пирушки того времени.

Сбруя подключает в себя 18 названий, получивших прозвания «Back to the Classic Party», «We Need Your Money», «Опускание в перемещение», «Чечеточник на Мобиле», «Made in Dance», «Не почивать №6»,«Happy Rise Day 97» и др. Худи, футболки и свитшоты декорированы шелкографиями и вышивками афиш и фото поры капиталистического романтизма.

В северной столице будет представлен первый дроп, который раньше был презентован в музее передового художества ART 4, и впервые дальнейший.

 
Заказать звонок