Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Galibri & Mavik отметили годовщину «Федерико Феллини» акустической версией на «Авторадио»

Двугласие Galibri & Mavik выступил с полным живым выступлением на «Авторадио». В студии шоу «Мурзилки Live» участники дуэта живьем исполнили сразу несколько треков - «Босая», «Две речки», «Карнавал», «Лампочки», «Дискотанцы», «Чак Норрис». Артисты вскрыли собственный концерт звуковой версией собственной выдающейся «Федерико Феллини». Гладко год назад в мае 2021 года они ее впервые отрекомендовали пространной публике и выучили это в эфире «Авторадио». Участники Galibri & Mavik признались, что их основной хит изначально был лиричной и тихой композицией, но прочувствовав, как можно изловить успех за хвост, меняли ее настроение.

- Одежда какая-то есть, но все одинаково не угадаешь на 100%. Это эксперимент и непрерывная работа, - заметил Александр Фоменков, популярный как Mavik. - Очень длинно в тренде была мягкость, и мы немного ее разжидили. Должно трендам первоначальную «Федерико Феллини» в лирике и написали, она была таковая же по расположению, как и первоначальная наша композиция - «Две речки». Но мне представляется, люди соскучились по плясовой музыке, чтобы так на днях рождений или свадьбах потанцевать.

Судя по этому, что теперь занимает верхние строки во всех музыкальных чартах в нашей стране, ребята действительно ведают в этом толк. И хоть в этом году они не приобрели заслуги на «Зной Music Awards», все одинаково сохранились довольны.

- Как певцы мы, безусловно, расстроились. Но если брать нас, как творцов «Облепиха-Малинка», то это также наша победа. Она побила все рекорды - 450 млн просмотров на YouTube за год, - поделились расположением Galibri & Mavik.

Стоит пометить, что Galibri & Mavik также представляются соавторами «Краш» для Клавы Коки и Niletto, «#некорона» для Vavan & Ноггано и иных теперешних бестселлеров. Артисты продолжают создавать не только для себя и пообещали быстро повеселить новым артистом.

- Все менее и менее для иных, все больше для себя. А для иных артистов времени не хватает, - поделился Александр Фоменков, главенствующий наклейка Fomenkof Music. – Основным типом для Galibri & Mavik, Хабиба, Vavan и есть у нас еще один артист. Да, мы бросаем нового артиста и песню уже вписали. Не желалось бы сообщать вящего наперёд, даже о том, паренек это или девченка. Когда все будет, мы его изобразим.

Поделились Galibri & Mavik с ведущими шоу «Мурзилки Live» и интимным. Впервые в студии актеры сообщили о причинах закрытости, но в итоге все же обнаружили собственные домашней статусы.

- Так мы музыкой же загораемся, - отозвал Mavik. - У меня есть кольцо на персте, я его не таю. Все хорошо, супруга и дочурочка. Первый класс иссякает дочурка. Я все себе сделал, а вот Женя все выискивает.

Евгений Трухин, популярный как Galibri, в свою очередь откомментировал подбор слога группы. На шоу в радиоэфире певцы наступили в спортивных костюмах кубового и красного цветков и в обычных очках.

- Спортивный манера и очки наш стилек, нам так удобнее. Но мы видящие, если что, - пошутил Galibri, пояснив, что исчежется за очками. – Я собственно, когда пою, всегда прикрываю глаза.

Певцы много подтрунивали и по поводу собственного творчества, какое водящие «Авторадио» обрисовали как ложь на нынешний плясовой лад.

- У нас не приживается какая-то другая цивилизация, те же южноамериканские песни. Зачем нам что-то чуждое, давай развивать свою культуру, - полагают артисты.

Участники Galibri & Mavik утвердили, что остаются точны собственной стилистике.

- Этакое еще также будем основывать. Но мы выискиваем и что-то свежее. И да, нам нравится в этом стиле трудиться, - произнесли они.

 
Заказать звонок