Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

50 молодых художников и дизайнеров представят свои работы на Luv Market

Популярный Luv Market состоится в клубе Gazgolder 29 мая 2022 года. На нем собственные работы отрекомендуют больше 50 юных дизайнеру, художников одежи, драгоценностей и аксессуаров. Слушатели магазина сумеют не только поставить свежеиспеченную летнюю коллекцию одежи, стильных аксессуаров и редких предметов интерьера, но и лично познакомиться и потереться с их творцами.

- Взвешивая формат действие я и моя бригада воодушевлялись наиболее живописными маркетами Лондона, - сообщает координатор и идейный душа Виктория Образная. - Желается сделать нечто редкое, а не просто выставку-ярмарку с красивыми пожитками. Мы сотворим специальное комьюнити увлекательных, созидательных, ярких и положительных людей из стильных художников, дизайнеру и многообразных поверенных арт сцены. Разрушаем четвёртую стену между создателем и возможным покупателем, ведь всегда желается заполучить чудесную вещица, а не просто красивую, предмет художества, который построил собственными руками близкий по воздуха и слогу человек. Доводите 29 мая на наш магазин, и вы станете не только ближе к отличному, но и получите новоиспеченных друзей, освежите гардероб и украсите собственный интерьер!

Среди соучастников магазина бренды одежи и аксессуаров Luv concept, Masha Tsigal, IY, Heartz, Sirinbird, Your Majesty, Masha Konoplya Accent Jewelry, цацочная "Флюгера”, дизайнеры Олег Клепа, Никита Лыткин, Нарине Каспарян, Адам Ларин и др. Посетителей дожидается диалоговый модный описание со световым шоу и музыкой от основных диджеев Столицы.

Приступило в 15.00.

Вход независимый.

 
Заказать звонок