Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Грушинский фестиваль» возвращается

49-й Общероссийский показ бардовской песни имени Валерия Грушевина намечается вести в классические сроки с 30 июня по 3 июля 2022 года на обычном зоне – фестивальной поляне на Мастрюковских озерах в Самарской области. Об это сообщается на официозном веб-сайте. ProStars напоминает, что в 2020 году «Грушинский толпа» постигал он-лайн, а в 2021-м не велся из-за эпидемии коронавируса.

Художественным руководителем фестиваля по устои будет государственный артист России Олег Митяев, Большое жюри конкурса бардовской песни возглавит Александр Городницкий. В фестивале также воспримут участие Тимур Шаов, Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Роман Ланкин, Вадим Егоров, участники Грушинского трио Анатолий Головин и Ольга Ермолаева, квартет «Необарды» (Павел Пиковский, Василий Уриевский, Павел Фахртдинов, Ромарио), Ирина Сурина и многие иные. Устроители подготавливают сюрпризы – спичи специфических посетителей.

Соучастников фестиваля ждут знаток-классы, ребячьи романсовые и просветительные планы, спорт соревнования. Намечается постройка прямых трансляций с фестивальной поляны, что дозволит расширить географию соучастников. Кроме классического концертных площадок соучастникам 49-го Грушинского фестиваля будут изображу новые романсовые и просветительные планы. Подробная программа фестиваля будет опубликована на официозном веб-сайте.

Огромный конкурс бардовской песни обычно прекратится в три тура. Впервые конкурсанты могут войти первый тур выслушивания интернет с дальнейшим участием во втором и 3-ем туре на Поляне. Победители конкурса воспримут участие в основном праздник-выступлении на Гитаре в ночь с 2 на 3 июля. Прием заявок начался 23 мая.

 
Заказать звонок