Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Vavan готовит кепки на присосках для лысых пацанов

Владимир «Vavan» Селиванов, популярный обширной публике по роли Вована в телесериале «Истинные пацаны», стал посетителем шоу «Гутен Мера Фримен» в студии Comedy Radio 19 мая 2022 года. В прямом эфире артист и певец сообщил, что в текущий момент его созидательный вектор сориентирован в сторону студийной работы, в сторону музыки.

- Музыка теперь у меня в приоритете, – заявил Vavan, – прочно каждый месяц исключаю трек и очень много времени провожу в студии. Песни всегда были моим хобби, десятеро лет я снимался в телесериалах, а где-то два года назад подумался, на чем я желаю сделать для себя прижатие.

Зачирикал для просторной аудитории Владимир Селиванов не два года назад, а ранее, а именно он является исполнителем саундтрека «Зацени» к сериалу «Настоящие пацаны».

- Тогда все у меня с рэпчика завязывалось, а теперь я ушел в сторону коммерческой попсы, – поюморил артист.

В эфире Comedy Radio Селиванов отрекомендовал один из собственных новоиспеченных треков – песню под именем «Кросотка», которую отпустил в баста апреля. Сообщил посетитель студии и о собственных увлечениях: особенно завладели артиста поездки по Столице на моноколесе.

- Хоть проволочка на нем и не шипованная, я заезжал на нем и зимой, и летом, – заявил Vavan. – Просто приступил кататься где-то в ноябре, и меня это так шибко завлекло, что не сумел остановиться и всю зиму ездил. Два раза свалился на гололеде, нашел для себя выводы, как надо разъезжать, и все хорошо.

Еще одна свежее хобби Владимира Селиванова – исследование коллекции своего мерча, в которую вместятся кепки на присосках для лысоватых парней и правило одежи с пацанскими цитатами.

- Кепки там неспадающие, они с присоской просто, для лысоватых. Если клиент подойдет с обритым темечком, то тогда ему бонусы не будет, – поюморил Vavan.

 
Заказать звонок