Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Дочь Найка Борзова передумала быть певицей

Найк Борзов стал посетителем ток-шоу «Цивилизованный папа». Музыкант отозвал на ряд поставленных в эфире детьми проблем: как поведать родителям о сексуальном эксперименте? Как управляться с внутренней злостью? Зачем разговаривать со своими внутренними органами?

Программа началась с разговора об осознании себя Найком Борзовым как артиста. Начальный импульс к записям альбомов для него стало связь с народом, который 10 лет прокуковал в кутузке за убийство, написал там много и просил грядущего певца растиражировать его материя. На полученные от этого заказа средства был записан кипсек «Загадка». Мама удерживала сладкоголосие обучение молодого Найка Борзова, но настойчиво упрашивала его подправить лишне откровенные слова.

Разобрал с посетителями съемок Найк Борзов и тему доверия. По его словам, он всегда выдает приволье подбора собственной дочери Вике, с которой в 2020 году вписал песню «Насквозь тьму». Примечательно, что свою первоначальную татуировку девченка сделала с полного согласия отца и в его присутствии.

- Она очень желала быть артистом, но когда произошел коронавирус и все артисты сели в выпиваю, она постигнула, что это «не классно», - признался Найк Борзов. - Теперь она поступила в фискальный институт.

Отзываясь на вопрос о отклику на хейтерство, Найк Борзов порекомендовал:

- Не преобразовывать никакого интереса. Тот кто хейтит, передаст на вас самого себя. Какой-никакую энергию ты организовываешь в себе, подобная к тебе и липнет. Если ты убежден в том, как ты обитаешь — да плевать вообще. Я в таких вариантах просто включаю игнор — для подобного человека это наихудшее наказание. От этого ему заделывается наихудше. Очень много людей, лишенных эмпатии, потому если дружбанить с дураками, то никакого здоровья не хватит.

Чуть-чуть рассказал Найк Борзов и о своем готовящемся альбоме, на котором он сразил практически на всех приборах, а также «сам себе наступал бабскими голосами».

 
Заказать звонок