Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Ольга Шукшина расскажет о конфликте с матерью, сестрой, племянницей и сыном в «Секрете на миллион»

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга Шукшина будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 21 мая 2022 года. Она втолкует, что её мать осуществляет в таунхаусе старых, изложит о конфликте с сестрой и племянницей и сознается, кто разломал жизнь её единому сыну, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Имя Ольги Шукшиной всё чаще появляется в СМИ в связи с её выдающейся мамой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Стареющяя девушка после развода с Бари Алибасовым очутилась в обиталище старых, и её будующяя судьба возбуждает у людей тревога. Ольга Шукшина перескажет о том, почему приняла таковое сложное заключение, а также о состоянии здоровья Лидии Николаевны. Ольга готова также искренно поговорить о том, как легко бывший муж предписывал деньгами её матери, и почему она так требовала на их разлуке.

Со старшей сестрой, Марией Шукшиной, отношения у Ольги также нелегкие. За много лет у сестёр скопилось друг к другу много задач, которые преобразились в обиды, потому они не разговаривают. Достаточно резко в адрес родимой тёти изливается и дочь Марии Шукшиной, какая договориться придти в студию «Тайна на мильон» и озвучила собственные первопричины устарелого конфликта.

Трудно формируются у Ольги Шукшиной и отношения с один-единственным отпрыском. Паренек рос без отца, замуж Ольга так и не вышла, а сына отдала в школу-интернат при монастыре. Телезрители испытывают, с кем совещалась Ольга Шукшина, встречая подобные нелегкие актуальные решения, кто подсоблял ей во всём, а кто помешивал, и есть ли вера на то, что в выдающейся семье единожды всё-таки воцарится мир, Лидия Николаевна вернётся домой, а сёстры помирятся.

 
Заказать звонок