Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Музыканты Centr назвали истинную причину распада группы

Новый случай проекта «Никакие», посвященный команде Centr, получился в он-лайн-кинотеатре More.tv. В нем Сергей Минаев упоминает о главном рэп-коллективе 2000-х, а Слим, Пичужка и Гуф (по раздельности) вспоминают прошедшее и отвечают на вопрос, почему они разошлись. В частности, Гуф (на фото) припомнил о том моменте, когда постигнул, что коллектив действительно удачен.

- Меня положили лечиться, - упоминает рэпер. - Я схожу через 2 месяца из больницы, проезжает пропускать машина и играется мой трек. Я думаю: "Нет, мне представляется, такового не может быть. Это какие-то гласа, наверное". Я сам напугался. Мне урегулируют концерт в клубе Ikra — я проезжаю рядом него за две недельки до концерта, намарано "Гуф Sold Out". Я в потрясении, типа только что из больницы, такой как без кожи вообще хожу, а у меня уже sold out. Я офигел, что получился на сцену, а люди все треки наизусть ведают.

Затронули участники команды и тему наркотиков в их творчестве.

- Мы заезжаем в гостиницу, нам сообщат: "Там мелкота желают с вами познакомиться. Мелкота из ГНК (Госнаркоконтроль. — Прим. ред.). Им очень концерт приглянулся, они ваши фэны". Мы из приличия соглашаемся с ними повечерять. Просто детях действительно нравилась музыка, - помянул сессионный соучастник группы DJ Tactics.

Помимо того, участники коллектива сказали об истинной моменту его разделения.

- Алексей (Гуф. — Прим. ред.) познал, что мне ко мне зануда Айза (старая супруга Надел. - Прим. ред.) и написывала мне, - упоминает Пичуга. - Об этом до этого испытал Слим — он видал это дело, я ему сообщил, что не знаю, что с данным поделать. Об этом ведали иные люди — он сделал в телефоне иной девчонки известие от меня "Что мне сделать? Я не знаю". Я страшился Леше заявить, потому что мы с Вадиком на этот счет говорили. Он сказал: "Надо заявить так, чтобы он вновь стоять не завязал". Мы боялись, что он передознется и умрет. Он же терялся временами. И вот он об этом познал — это был конец. Такая глухая деяния.

 
Заказать звонок