Bearwolf стала «Чародейкой»
Далее
Рок-фестиваль «Лестница в небо» отменен в Краснодаре из-за атак БПЛА
Далее
Для Ларисы Долиной настал «Момент истины»
Далее
Валерий Стронский и Валерия Девятова устроят музыкальную дуэль
Далее

Кирилл Кяро стал ведущим телепрограммы о психических расстройствах

Кирилл Кяро стал ведущим телепрограммы о психических расстройствах

Кирилл Кяро начнет водить круг учено-известных программ «Психо» на канале «Врач» о более распространенных ненормальных расстройствах. Постояльцами проекта встанут больные, которые изложат о собственных диагнозах и способах лечения, а водящий и специалисты стараются им посодействовать.

- Чтобы посодействовать близкому человеку, который сошелся с проблемой ненормального расстройства, очень главно корректно и правильно себя водить, оснастившись испытанной информацией, — рассказал Кирилл Кяро. — Добывание новостей о диагнозе может вышибить из колеи, главно не смутиться, испытать ужас и приняться за изучение необыкновенностей недуги.

Первый выпуск «Психо» выйдет на телеканале «Врач» 21 мая 2022 года. Программу отдадут депрессии. Творцы и герои программы отозват на вопросы, чем депрессия выделяется от капиталом реакции, как ее диагностировать и насколько эффективна прогрессивная терапевтика. Должно серии поведают о деменции, соседном расстройстве личности, шизофрении и иных болезнях.

 
Заказать звонок