В Консерватории прозвучат произведения лауреатов «Партитуры» для солистов с оркестром
Далее
Света выпустила «Все в курсе»
Далее
Рецензия на сингл «Твоё имя» группы «Щенки»: Возвращение разгильдяя
Далее
Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее

Дженнифер Лопес размышляет о самооценке и лучшей половине жизни в трейлере «Halftime»

Дженнифер Лопес размышляет о самооценке и лучшей половине жизни в трейлере «Halftime»

Первый прицеп фактичного кинофильма о Дженнифер Лопес «Halftime» разглашал 18 мая 2022 года Netflix. ProStars напоминает, что главной материал для ленты был сшиблен режиссером Амандой Микели во время подготовки Джей Ло к их общему с Шакирой речи между таймами «Супербоула» в 2020 году.

В трейлере можно увидеть отрывки репетиций, самого шоу, общения Лопес с ее командой и детьми, занятий в спортзале. Дженнифер раздумывает о том, как ей живется столько лет под изучающим интересом публики и прессы (об этом же рассуждает и ее партнер Бен Аффлек) и почему доводится постоянно доказывать себе и окружающим свою непротиворечивость в многообразных областях, будь то музыка, кино или даже собственная жизнь.

Премьера кинофильма состоится 8 июня в Нью-Йорке на изобретении кинофестиваля «Трайбека», а подписчики Netflix могут увидеть «Halftime» с 14 июня.

 
Заказать звонок