Актрису Анну Артамонову привлекли к ответственности за защиту сына
Далее
Умерла мама Ани Чиповской – актриса Ольга Чиповская
Далее
Алексей Чумаков даст дополнительный концерт после праздника
Далее
Скифские ковры, «Прощание славянки» и «Бостонское чаепитие» под гусли: чем запомнилось открытие третьей недели выставки-форума «Уникальная Россия»
Далее

Дженнифер Лопес размышляет о самооценке и лучшей половине жизни в трейлере «Halftime»

Дженнифер Лопес размышляет о самооценке и лучшей половине жизни в трейлере «Halftime»

Первый прицеп фактичного кинофильма о Дженнифер Лопес «Halftime» оглашал 18 мая 2022 года Netflix. ProStars напоминает, что главной материал для ленты был освобожден режиссером Амандой Микели во время подготовки Джей Ло к их общему с Шакирой спичу между таймами «Супербоула» в 2020 году.

В трейлере можно увидеть обломки репетиций, самого шоу, общения Лопес с ее командой и детьми, занятий в спортзале. Дженнифер раздумывает о том, как ей живется столько лет под изучающим чуткостью публики и прессы (об этом же рассуждает и ее любовник Бен Аффлек) и почему доводится постоянно доказывать себе и окружающим свою непротиворечивость в всевозможных областях, будь то музыка, кино или даже интимная жизнь.

Премьера кинофильма состоится 8 июня в Нью-Йорке на изобретении кинофестиваля «Трайбека», а подписчики Netflix сумеют увидеть «Halftime» с 14 июня.

 
Заказать звонок