Эмма Робертс впервые вышла замуж
Далее
Диана Гурцкая «воскресила» мужа в новом клипе
Далее
Шанайя Твейн поделилась личными историями в новом альбоме
Далее
Обзор: «Alice in Chains и Лейн Стейли | Трагическая судьба «человека в коробке»
Далее

Дженнифер Лопес размышляет о самооценке и лучшей половине жизни в трейлере «Halftime»

Дженнифер Лопес размышляет о самооценке и лучшей половине жизни в трейлере «Halftime»

Первый автоприцеп фактичного кинофильма о Дженнифер Лопес «Halftime» оглашал 18 мая 2022 года Netflix. ProStars напоминает, что главной материал для ленты был грезят режиссером Амандой Микели во время подготовки Джей Ло к их общему с Шакирой докладу между таймами «Супербоула» в 2020 году.

В трейлере можно увидеть части репетиций, самого шоу, общения Лопес с ее командой и детьми, занятий в спортзале. Дженнифер раздумывает о том, как ей живется столько лет под изучающим интересом публики и прессы (об этом же рассуждает и ее друг Бен Аффлек) и почему доводится постоянно доказывать себе и окружающим свою непротиворечивость в многообразных областях, будь то музыка, кино или даже собственная жизнь.

Премьера кинофильма состоится 8 июня в Нью-Йорке на изобретении кинофестиваля «Трайбека», а подписчики Netflix могут увидеть «Halftime» с 14 июня.

 
Заказать звонок