Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

«Би-2» объявили о переносе всех своих концертов

Группа «Би-2» обнародовала о скоротечной приостановке своей концертной делу. Все задуманые на кратчайшие месяцы спичи группы выносятся, а новые даты многих из них пока не знамениты.

- Друзья, наши выступления в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле выносятся на осень 2022 года, - рассказывается в заявлении участников «Би-2» на ресурсах коллектива. - Концерт в Столице переносится на 10 июня 2023 года. Наша музыка всегда соединяла людей, а не напротив — мы желаем, чтобы так было и впредь. Мы остаёмся с вами, но пока — без жизненных выступлений. Все наши перенесённые выступления непременно состоятся. Все приобретённые раньше билеты на наши спичи останутся реальными — новые даты перенесённых на осень выступлений мы сообщим вам в обозримые недельки. Мы искренне признательны всем нашим вздыхателям, которые решат дожидаться выступлений «Би-2» в собственных городках и не будут сдавать билеты на перенесённые речи. Мы веруем, что непременно ещё не раз увидимся и споём вместе с вами! До быстрых встреч, излюбленные! С верой в добро и неплохую музыку, «Би-2».

ProStars напоминает, что 28 апреля 2022 года был практически сорван концерт «Би-2» в Омске. Аборигенные власть не подали команде вести выступление из-за инцидента по поводу сценографии.

 
Заказать звонок