Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Эльдар Джарахов объявил «год коллабов»

Рэп-деятель и известный видеоблогер Эльдар Джарахов устроил на «Радио Energy» презентацию собственного нового альбома «Лёгкий метод кинуть обожать», исполнив сразу два свежих трека «Вокзал» и «Просто друг». На «Саймон-шоу» певец объявил, что этот год будет для него «годом коллабораций».

- Да, обнародую этот год годом коллабов и не убежден, что будет еще какой-то артист, у которого в этом году будет больше совместных песен, чем у меня, - заявил Эльдар Джарахов.

Увраж «Легковесный метод кинуть обожать» — это первый выход артиста после большущего преуспевания «Я в моменте» и избранного ориентированности ясных слащавых песен. В нем уже 5 фитов с различными актерами, в частности, песня «Просто друг», ставшая общей работой со Стасом Костюшкиным и одновременно ремиксом на престарелый трек группы «Чай вдвоём». На днях у артиста получился еще один общий трек с мелодическим вдвоем из Ижевска Rauf & Faik, какая именуется «17 лет». Эльдар не стал раскрывать, с кем будет должно общая работа по одной несложный моменту, стало, что их несколько и очерёдность выхода не установлена. Но слушателям «Радио Energy» артист намекнул на иные будущие планы.

- Сегодня мы соберёмся на студии с Сергеем из группы «Кушанье», - поделился рэпер. - Это моя излюбленная группа. Будем сегодня разменивать энергией, и строчить что-то корпоративное. А про готовые песни я пока не готов сообщать.

В радиоэфире Эльдар поделился и личным, рассказав, что теперь не находится в отношениях. Он много шутил и даже сознался, что вовсе не в обиде, когда его отличия сваливают иным. В частности, основные упомнили про корпоративные вайны с Настей Ивлеевой, на что Эльдар отражал, что считает хорошим «катнуть за счет девчонки».

- Да, за счет девчонки нормально катнуть, - насыщял артист. - В бранном альбоме по прецеденту я также за счет девчонки выехал.

Кипсек «Легковесный метод кинуть обожать» получился в середине марта 2022 года. В эфире «Радио Energy» Джарахов, пообещал скоро повеселить всех почитателей и сольными концертах. 26 мая задуман концерт в Столице в клубе «Урбан», а 27 мая – в Петербурге в клубе Aurora Concert Hall.

 
Заказать звонок