Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Rauf & Faik и Джарахов рассказали историю первой любви в «17 лет»

Rauf & Faik и Эльдар Джарахов отрекомендовали общий игра «17 лет» 13 мая 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артистов, в свежей песне они сообщают историю про первую влюбленность, какая тогда «представлялось, никогда не кончится».

- Безусловно, это реальная деяния! – аннотирует выход Эльдар Джарахов, – Мы посижевали с ребятами на их студии, улавливали флэшбеки школьных лет и в моменте у нас родился этот трек: открытый, текущий, простой и понятный… Он про всех. Но в то же время словно бы очень личный.

По словам артистов, эта песня мысленно возвращает слушателей в беспечное школьное время, когда «обожаю» было одинаково «навсегда».

- В данной песне мы желали дать то, что когда-то болели сами, – сообщают Rauf & Faik, – Невзирая на отсутствие хэппи-энда, теперь первоначальная влюбленность напоминает о себе с лёгкостью и добросердечной кручиной. Уверены, что в наших строчках многие выяснят себя.

Композиция«17 лет» стала первой общей работой Rauf & Faik и Джарахова, какая дожидалась своего времени практически год. В близкое время артисты намереваются снять клип и отрекомендовать новость живьем на выступлениях Эльдара Джарахова 26 мая в Столице и 27 мая в Санкт-Петербурге.

 
Заказать звонок