Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Ильдар Абдразаков и Валерия впервые войдут в звёздное жюри «Ты супер! 60+»

Второй сезон интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+», в котором обретают участие одаренные люди старше 60 лет, остальные без поддержки родных и близких, стартует на НТВ 15 мая 2022 года. В свежеиспеченном сезоне оценивать спичи соучастников опять будет влиятельное звёздное коллегия. Арбитрами проекта встанут оперный певец, справедливый артист России Ильдар Абдразаков (на фото); исполнительница, народная артистка России Валерия; поэт, исполнительница и композитор Ирина Дубцова и певец, поэт и музыкант Станислав Пьеха, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Это изумительный и, не побоюсь этого слова, уникальный проект, за который желается заявить благодарю телеканалу НТВ и фирмы «ВайТ Медиа», - сказала Ирина Дубцова. - Это вероятность воплотить себя в творчестве, которой у многих наших старших соучастников не было на течении всей жизни! А они так и не стали актерами. Как созидательный человек, я уверена, что когда разумеешь, что твоё занятие в художестве, никакого иного стези для себя больше не наблюдаешь. Знаю крупное количество людей, которые любой день ходят на произведение, а мечтают быть живописцами, певцами, музыкантами. Тут мы делаемся очевидцами того, как сбывается греза, которую не посчастливилось добиться на течении всей жизни. И это, наверное, волшебство для наших соучастников – выходить на сцену после стольких лет желания!

Два из звёздных судей – Ирина Дубцова и Станислав Пьеха – уже оценивали спичи соучастников в первом сезоне проекта, а Ильдар Абдразаков и Валерия впервые угадают в креслах коллегия «Ты сверх! 60+».

- Возраст в паспорте – безотносительная допущение! – считает Ильдар Абдразаков. - Знаю много людей старшего поколения, которые смогут подать фору юным. Отличный образчик жизнелюбия и энергии в всяком возрасте – мой первый учитель Миляуша Галеевна Муртазина. В прошедшем году мы пометили её 95-летний юбилей выступлением в нашей родимый Уфе. Это обворожительный, изумительный человек, полный жизни и симпатии к собственному разбирательству. Она выкормила и посодействовала открыть способность огромному количеству певцов и продолжает их поддерживать, болеть за любой их вывод на сцену, как за собственный свой. Благодаря Миляуше Галеевне, я знаю, как главно всегда идти вперёд и запомнить, что на стези к любой перевесе есть свои препятствия, собственный груз – то, что предшествует всякому достижению. Это до сих пор подсобляет мне, и, полагаюсь, выручит участникам проекта двигаться к собственным грезам!

Станислав Пьеха сознался, что немного беспокоится в преддверии второго сезона «Ты сверх! 60+».

- Год назад, сидя в кресле коллегия, я проживал единую палитру ощущений от гордости, воодушевленья, веры до сопереживания, переживания и иногда неловкости, потому что ты, молодой, должен оценивать великовозрастных людей, которые выжили неделимую жизнь , - сообщил Станислав Пьеха. - Этот проект создаст уверенность в том, что человек в всяком возрасте и абсолютно при любых вокальных и актерских информации может быть райским, может угодить на телевидение и подпеть на всю державу излюбленную песню, повстречаться с близкими и менять свою рок даже в 70 или 80 лет! То есть никогда не прот быть блаженным, грезить и подносить свет окружающим. Эта значительная правда раскрывается любой раз, когда наблюдаешь наших соучастников. Именно на «Ты сверх! 60+» заражаешься этой идеею и разумеешь, что для таланта нет возрастных ограничений, и в всяком возрасте найдутся мощь, чтобы воплотить свою грезу в жизнь!

По словам Валерии, на сколько человек себя чует, столько ему и лет.

- Тем больше учёные давно капнули, что наш биологический возраст выделяется от написанного в паспорте и молит от длины теломеров, которые представляются сложной долею нашего ДНК, - пояснила исполнительница. - Да что там сообщать, у меня перед глазищами образчик моей излюбленной бабуси Вали, какая протянула практически 101 год и оставалась оптимисткой до самого ругательного дня. С ней было забавно общать, она хорошо разбирала стихотворение и приготовляла правнуков – моих детей – резать в шахматы. Баба – мой телеориентир и образчик во всех отношениях! Она никогда по-старчески не занудствовала, очень обожала молодёжь и часто устремлялась к познаниям, а это то, что подсобляет люду длинно сохраниться новобрачным. Полезно, когда для очень совершеннолетных людей выдумывают конкурсы. Проект «Ты Супер! 60+» даёт им вероятность обнаружить себя. Они настают сюда не за карьерой, а для того, чтобы получить удовольствие и поделиться с миром собственным творчеством, отрадой жизни. Это замечательно!

В свежеиспеченном сезоне на сцену проекта «Ты сверх! 60+» выйдут 43 соучастника в возрасте от 60 до 82 лет из разных ареалов России, а также из Белоруссии.

Завязало эфира в 20.30.

 
Заказать звонок