Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

Yung Thug обвиняют в создании банды

Заокеанский рэпер Young Thug был забран в окружении Фултон Атланты 9 мая 2022 года. Как сообщается, победитель премии «Грэмми», чье настоящее имя Джеффри Ламар Уильямс, обвиняется в заговоре с целью нарушения Закона об организациях, окружающих под действием рэкетиров и коррумпированных обществ (RICO), а также в участии в деле уличных банд.

Всего по делу протекут 28 человек - соучастников YSL («Young Slime Life»), какая, как считают, была организована в Атланте в 2012 году. Young Thug является одним из 3 предполагаемых членов-основоположников шайки. Иные обвиняемые были обвинены в волюнтаристских правонарушениях, включая убийство, атака с использованием смертельного орудия и попытку ограбления. Брайан Стил, адвокат Young Thug, заявил, что его заказчик невиновен.

- Обращение Уильямс не совершал безличных патологий закона, — сказал он. - Мы будем бороться с сиим делом нравственно, круто и активно. Обращение Уильямс будет целесообразна.

В последние годы у 30-летней звезды хип-хопа было несколько тем с законодательством. В 2017 году он был задержан в Брукхейвене, штат Штат, по порицанию в сохранении наркотиков. В 2018 году был выдан предписание на его приятный за 8 криминальных злодеяний, сопряженных с инцидентом в сентябре 2017 года, когда у него были обнаружены трава, гидрокодон, метамфетамин и огнестрельное оружие. Спустя два дня он добровольно отдался господствам окружности ДеКалб, был выпущен, а потом быстро возвратился в кутузку после злополучного теста на наркотики.

 
Заказать звонок