Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

НТВ проведет праздничные выходные с «Бессмертными», Денисом Майдановым и «Маской»

Телеканал НТВ огласил сетку праздничного радиовещания на 7-10 мая 2022 года. Созерцателям представят триллер «Безсмертные» об соучастниках борьбы в Афганистане, торжественный концерт Дениса Майданова «Будем существовать, старина!» и особый выпуск «Маска. Наилучшее», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

7 мая НТВ представит образный триллер Тиграна Кеосаяна «Безсмертные» с Сергеем Пускепалисом, Юрием Стояновым, Романом Мадяновым, Фёдором Добронравовым, Александром Метёлкиным, Артёмом Ешкиным, Максимом Емельяновым и Иваном Добронравовым в основных ролях. Картина говорит о четырёх приятелях, которые миновали войну в Афганистане и ворачиваются домой. Они двигаются в Столицу, где пробуют приспосабливаться к миролюбивый жизни. Кто-то посунулся в бизнес, кто-то – в частные текстуры, а кто-то стал беллетристом. После 20 лет разлуки однополчане встречаются на кладбище, чтобы коротать в последний пускай друга, погибшего от сердечного пароксизма.

Сразу после «Безсмертных» созерцатели изведают праздничный концерт Дениса Майданова «Будем существовать, старина!». В его выполнении прозвучат как новые композиции «Я остаюсь», «Молодость», «Всё будет гуд», так и бестселлеры из дебютного альбома артиста: «Нетленная любовь», «Апельсинное солнце», «Я ворочаюсь домой», «48 часов» и «Время-наркотик». Специальным бонусом для почитателей творчества Дениса Майданова будет авторская интерпретация бестселлеров «Она его не обожает» и «По имени Настя», популярных по выполнению других артистов.

8 мая НТВ представит особый выпуск «Маска. Наилучшее», где предложит созерцателям насладиться наиболее красочными моментами 3 сезона. Вячеслав Макаров опять пригласит на сцену Анубиса, Джокера, Дракона, Козерога, Леопарда, Лошадка, Малютки, Монстрика, Мухомора, Спрута, Павлина, Пса, Пончика и Пчелу. Из уст коллегия шоу в составе Филиппа Киркорова, Валерии, Тимура Родригеза, Регины Тодоренко и Тимура Батрутдинова снова прозвучат фирменные комменты, ставшие мемами.

Торжественное утро 9 мая обычно начнётся с ровный трансляции Парада Победы с Красной района. Потом созерцатели увидат боевую трагедию «Тесак» и ее продолжения - «Секира. 1943» и «Орудие. 1944». 10 мая телеканал представит армейскую трагедию «Мамкина звёздочка» и даст старт новому сезону многознаменательного сыщика «Алекс Лютый. Дело Шульца».

 
Заказать звонок