Новости по теме

Ваня Дмитриенко оценит участников «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Они потрясли мир» расскажет о стеснительном хулигане Стеблове
Далее
Обзор: «Евродэнс: танцы и ностальгия (E-Type, La Bouche, Corona, Snap!, Ace of Base и др.)»
Далее
Розалия обзавелась домашним симфоническим оркестром и друзьями-животными в клипе «Berghain»
Далее

Arcade Fire представили свой шестой альбом

Группа Arcade Fire издала 6 мая 2022 года свой новый кипсек «We» - первый за 5 лет и последний для Уилла Батлера (один из основоположников коллектива в марте заявил о своем ухаживании).

6 студийная полоска коллектива находится из 10 треков, в том числе обнародованных раньше синглов «The Lightning I», «The Lightning II» и «Unconditional I (Lookout Kid)». На альбоме презентована также композиция «Unconditional II», в записи которой зачислил участие Петербург Гэбриел.

В день релиза Arcade Fire рекламировали свой мировой тур. Он стартует в Дублине 30 августа, гостем европейских выступлений будет канадская исполнительница Лесли Файст, а южноамериканских (эта часть тура возникнет 2 октября) - певец Бек.

 
Заказать звонок