Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Владимир Фриске пытается заключить мировое соглашение с Дмитрием Шепелевым

Владимир Фриске обратился в Пресненский суд Москвы с новым иском к Дмитрию Шепелеву. Отец Жанны Фриске предложил ее вдовцу всемирное договор, какое готов закончить в рамках дела двухлетней давности. Тогда Владимир Фриске высудил у водящего распорядка семи млн. руб. — треть фонды, организованной на лечение певицы, которую семья Жанны компенсировали «Русфонду». Средства Дмитрий Шепелев не возвращал и, по информации Владимира Фриске, расточил имущество сына Платона, какое обязано было оставаться неприкосновенным до совершеннолетия мальчугана.

- Когда приставы стали испытывать счета, обнаружилось, что вместо 200 тыс. евро на счете внука осталось всего 6 евро, — сообщил «Стархиту» Владимир Фриске. — Шепелев не имел никакого карт-бланш распоряжаться данными средствами, но они были сбиты в центре ноября прошедшего года. Потому мы рекомендовали договор, по какому Дмитрий может не вернуть нам 7 млн. в размен на численность в квартире Жанны на Шмитовском проезде.

Дмитрий Шепелев, являясь юридическим родителем сына Платона, решился реализовать присущую ему треть недвижимости, и суд встал на его сторону. Предки же желают сберечь квартиру непочатой, чтобы затем передать ее внуку.

 
Заказать звонок