Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Иван Ургант пожелал Эдуарду Боякову не захлебнуться слюной
Былой образный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков назвал Ивана Урганта недругом и изменнику. Поводом стал провокационный фейковый ролик в фанатском сообществе «Вечернего Урганта».
- Заверяю: если эта тварь, выкладывающая у себя полыхающие танки с буквой Z, угадает на расстоянии плевка от меня, то она его примет. Это гарантировано. Прочее — по ситуации. Она еще не раз нас удивит, не колеблитесь, — заявил Бояков.
В эфире YouTube-шоу «Щекотливо: Собчак» Бояков с уверенностью заявил, что эти кадры сообщил в соцсетях сам Иван Ургант. По его мнению, если бы это был не Ургант, то телеведущий сразу бы об этом заявил, а раз он не нашел этого, значит, может называться изменником.
- Действуя на телевидении, будучи голосом и лицом канала, как можно облицовывать клип, где блистает емкость с буквой Z в кадре? Он это сообщил в соцсетях. Если бы он этого не поделал, он мгновенно бы сказал: «Детвора, это не я». Но он этого не делал и тем наиболее засвидетельствовать собственные усилия. Это предательство. Для меня это враг, — сказал режиссер.
Когда Ксения Собчак обратила внимание, что данные видео представляется фейком, а сам Ургант не имеет никакого к нему отношения, Бояков заявил, что артист обязан публично дезавуировать свою заинтересованность к публикации вызывающего ролика.
Иван Ургант резко отозвал Эдуарду Боякову, пожелав ему не захлебнуться слюной. Для этого вывода телеведущий раскрыл телеграм-канал, в котором ничего не писал до этого.
- Прослышав о Вашем храбром заключении пренебречь в меня при встрече, я изведал перемешанные чувства - с одной стороны, как обучали меня старшие друзья, не будет ячменя. С иной, размышлял я, Эдуард человек фундаментальный, бездонный, начнёт накапливать слюняву, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время есть огромный рискованность самозахлебнуться. Тем наиболее обезглавив поступательную и развитую жизнь державы… Нет, сказал я себе, ты не обладаешь права безмолствовать. Итак, ничего я не издавал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, настало время проглатывать! – написал артист. - Прощения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых житейских событий пока не обладаю способности подтираться телефоном.
В последующем посте Иван Ургант непрямо опроверг молва о том, что его предстоит выездной тур по Германии.
- И на всякий случай давай поклянёмся, что гастрольные турпоездки и реализацию недвижимости (особенно несуществующей) я также объяву здесь, - написал телеведущий.
Рубрика:Новости артистов