Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Иван Ургант пожелал Эдуарду Боякову не захлебнуться слюной

Былой образный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков назвал Ивана Урганта противником и изменнику. Поводом стал провокационный фейковый ролик в фанатском сообществе «Вечернего Урганта».

- Заверяю: если эта тварь, выкладывающая у себя пламенеющие танки с буквой Z, угадает на расстоянии плевка от меня, то она его заработает. Это гарантировано. Другое — по ситуации. Она еще не раз нас удивит, не колеблитесь, — заявил Бояков.

В эфире YouTube-шоу «Щекотливо: Собчак» Бояков с уверенностью заявил, что эти кадры сообщил в соцсетях сам Иван Ургант. По его мнению, если бы это был не Ургант, то телеведущий сразу бы об этом заявил, а раз он не нашел этого, значит, может называться изменнику.

- Делая на телевидении, будучи голосом и лицом канала, как можно усердствовать клип, где футляр цистерна с буквой Z в кадре? Он это сообщил в соцсетях. Если бы он этого не сооружал, он мгновенно бы сказал: «Ребенок, это не я». Но он этого не нашел и тем наиболее доказал собственные усилия. Это предательство. Для меня это враг, — сказал режиссер.

Когда Ксения Собчак обратила внимание, что предоставленное видео представляется фейком, а сам Ургант не имеет никакого к нему отношения, Бояков провозгласил, что артист обязан публично дезавуировать свою заинтересованность к публикации вызывающего ролика.

Иван Ургант резко отозвал Эдуарду Боякову, пожелав ему не захлебнуться слюной. Для этого заключения телеведущий раскрыл телеграм-канал, в котором ничего не писал до этого.

- Прослышав о Вашем храбром ответе пренебречь в меня при встрече, я изведал гибридные чувства - с одной стороны, как дрессировали меня старшие друзья, не будет ячменя. С иной, размышлял я, Эдуард человек фундаментальный, бездонный, начнёт умножать слюняву, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время есть огромный возможность самозахлебнуться. Тем наиболее обезглавив поступательную и развитую жизнь государства… Нет, сказал я себе, ты не обладаешь права безмолствовать. Итак, ничего я не издавал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, подошло время проглатывать! – написал артист. - Прощения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых житейских событий пока не обладаю способности подтираться телефоном.

В последующем посте Иван Ургант непрямо опроверг слушки о том, что его поджидает выездной тур по Германии.

- И на всякий случай гоните поклянёмся, что гастрольные турпоездки и перепродажу недвижимости (особенно несуществующей) я также объяву здесь, - написал телеведущий.

 
Заказать звонок