Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Сергей Безруков, Нонна Гришаева и Михаил Галустян расскажут о подвигах своих дедов

Патриотическая действие, посвященная Дню Победы, проходит в эфире 5-ого канала с 3 по 10 мая 2022 года. В сетку радиовещания интегрирована биосинтез видеороликов с участием звезд русской эстрады, театра, кино и спорта, которые распадатся мемуаров о подвигах собственных бабулек и дедушек, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Мой дед Панкратий Иванович призвался в первоначальные дни борьбы, - сообщил Алексей Нилов. - Он был артиллеристом, наводчиком. Всю войну Ленинграда они торчать на Пулковских вышинах. После снятия войны они отгоняли немца от Питера. В июле 1944 года дед произвел солдаперный заслуга и был удостоен медалью «За доблесть». Документ о его награждении сберегается в нашей семье вместе с похоронками, которые прибывали на старушечьих братьев, на всех наших родимых. Я помню! Я горжусь! И это эмоция, я полагаюсь, отдал своим детьми!

Собственными мемуаров распределятся Илья Авербух, Аделя Сотникова, Владимир Пересняков, Михаил Галустян, Андрей Чадов, Константин Крюков, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Дмитрий Маликов, Татьяна Овсиенко, Виктория Цыганова, Нонна Гришаева (на фото), Сергей Растение, Алексей Нилов, Денис Рожков и многие иные звезды.

- Это урок почитание большим предкам, которые презентовали наступающим поколениям мир, оплатив за него высокую цену, - сообщат организаторши акции.

 
Заказать звонок