Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Победители проекта «ПлейлистМоспродюсер | Музыка в парках» награждены сертификатами на защиту авторских прав

Увенчался конкурс «ПлейлистМоспродюсер Музыка в парках», созданный Московским продюсерским средоточием при содействию Департамента культуры столицы. Проект реализуется с 2016 года с мишенью посодействовать молодым исполнителям декларировать о себе и отрекомендовать аудиторию со своим творчеством. В прошедших сезонах в конкурсе участвовали Zventa Sventana, группы "АлоэВера", Brainstorm, Artemiev и Подмечуся Тотибадзе, Mirele, группа «Уматурман», а также многие иные творцы и исполнители.

В апреле состоялись выслушивания 85 треков финалистов. 48 лучших сладкоголосих композиций было отобрано экспертным коллегия, в состав которого поместились агенты творческих индустрий — директор Столичного продюсерского центра Андрей Петров, правящий компаньон Zvonko Group Дмитрий Коннов и многие иные. В мае, со стартом паркового сезона, возникнет круговращение треков-фаворитов в московских парках. Конкурс проходит дважды в год ― в зимний и летний сезоны.

- Проект за несколько лет стал для соучастников истинным честолюбивым бустером и истоком немалого стези в мелодической сфере. Авторские песни фаворитов предыдущих сезонов проекта теперь звучат не только в парках, но и в российских телесериалах, на стриминговых сервисах и радиостанциях, ― сообщает Андрей Петров.

Впервые в рамках конкурса были вручены регалии в особой номинации, созданной интернет-обслуживанием n’RIS для знакомства артистов с теперешними числовыми приборами охраны умственных прав. 10 из 48 фаворитов получили сертификаты, дозволяющие зафиксировать бардовские карт-бланш на песни, музыку и слова. Руководитель проекта n’RIS Николай Турубар подмечает, что молодые создатели редко замышляются о неопасности своих сочинений, поскольку это представляется им чем-то трудоемким и ценным:

- Актеры часто знают, что свою умственную собственность нужно еще и отстаивать уже после ее конспиративного применения. Нарушители делаются все изобретательнее, но средства борьбы с пиратством тоже улучшаются, и надо хотя бы чуть-чуть увлекаться сим вопросом, чтобы исключить вопросов в будущем. До сих пор еще не все знают про подобной простой и эффективный прием, как интернет-депонирование. Закрепить правило на свое еще не афишированное произведение можно в несколько кликов за неудовлетворительно минуют и возобновлять учиться творчеством.

В этом году победителями стали M'Dee, GeeBaller, «Минерал» и иные. Их песни и музыку услышат данным летом аудитория столичных парков. Двойка Andrykor&Marsianna ― среди тех, кто получил не только доступ к многомиллионной аудитории, но и сертификат на депонирование бардовских прав:

- Мы решили поучаствовать в плане, чтобы как можно больше людей услыхали нашу песню. Она энергичная и доказывающая и очень подходит для летней прогулки или пробежки в саде. Гадаем, москвичам приглянется. Правдиво разговаривая, добавочный приз стал милой нежданностью. Мы не ждали что-то еще выиграть и очень этому счастливы! Благодарю! ― сообщает от лица дуэта Маша Мартиросян.

 
Заказать звонок