Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Долли Партон, Лайонел Ричи и Duran Duran войдут в Зал славы рок-н-ролла

Оглашены имена артистов, которые будут заведены в Зал популярности рок-н-ролла в 2022 году. Ими стали Лайонел Ричи (на фото), Имя Частица, Эминем, Пэт Бенатар, Карли Саймон, Duran Duran и Eurythmics.

Помимо того, группа Judas Priest и двойка авторов песен и продюсеров Джимми Повидло и Терри Льюис будут удостоены специфической регалии «за мелодическое дело». Judas Priest являются другой группой в истории, награжденной это почтительности: первой была E Street Band. «Заслуги за раннее воздействие» заполучат Гарри Белафонте и сказка фолка и блюза Имя Коттен. Аллен Грубман, Джимми Айовин и Сильва Робинсон стали победителями премии Ахмета Эртегана.

- Любой из адептов данной разнохарактерной группы показал глубокое воздействие на звучание молодежной культуры и посодействовал менять курс рок-н-ролла, — заявил председатель Зал признания рок-н-ролла Джон Сайкс. - Их музыка тронула поколения и воздействовала на многочисленных мастеров, которые следовали за ними.

ProStars напоминает, что Имя Частица сначало возражала против подсоединения собственной кандидатуры в перечень номинантов, чая себя не добродетельному подобной почтительности. Комитет Зал признания ответил, что они не смогут ее отозвать, и заключение остается за голосующими кавалерами. Но дословно за несколько суток до завершения голосования сказка кантри изменила свое мнение и сказала, что с признательностью воспримет эту заслугу, если так решат ее фанаты.

37-я церемония введения в Зал популярности рок-н-ролла состоится 5 ноября в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Акция будет транслироваться в записи на HBO и HBO Max.

 
Заказать звонок