Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Валерия и Карина сняли «Простую причину» супружеских измен с Дмитрием Дюжевым

Валерия и Карина пропустили в свет клипак на свою дуэтную песню «Несложная первопричина» 29 апреля 2022 года. В базу сюжета ролика растянулась амурная истории, основные роли в которой сразили Дмитрий Дюжев, Елена Захарова и Валерий Баринов. Наиболее несчастливая роль далась Елене Захаровой.

- Я режу девушку, какая испытывает об измене супруга, - сообщила актриса. - Моя героиня настает в ресторанчик и застигает супруга с содержанкой.

Для Валерия Баринова «Несложная первопричина» стала первым опытом съемок в мелодическом видео.

- Сможете себе отрекомендовать, что на 77-м году жизни у меня стался опыт? Истории про влюбленность – они всегда какие-то светлые, а эта и ясная, и невеселая. Мне понравилось, что в сокращенном и абсолютном сюжете клипа «завязано» несколько фортун, молодых персонажей и людей старшего года, - сообщил артист.

По словам Дмитрия Дюжева, он сбросился в хорошем малометражном кинофильме.

- Клипы редко ссаживаются по сценарию, - сообщает он. - Потому, получив его, я был немало удивлен. И вправду, это очутился текущий куцый метр, где написаны роли, есть внутренние драматургические повороты, все повествование ведет к логичному концу, и в итоге все встает на собственные места. Я даже от чтения сценария уже получил радость. У нас удалась хорошая, по-настоящему синематографическая работа с философским толком.

 
Заказать звонок