Обзор: «Послушал музыку из чартов – ну и кринж!!!»
Далее
Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее

Предсказание Ванги и секреты громких хитов Филиппа Киркорова покажет «Муз-ТВ» к его юбилею

Предсказание Ванги и секреты громких хитов Филиппа Киркорова покажет «Муз-ТВ» к его юбилею

Телеканал «Муз-ТВ» к 55-летнему юбилею Филиппа Киркорова 30 апреля 2022 года проведет бег неповторимых премьер для всех почитателей и зрителей. В этот день будет представлен фактичный боевик «Без мантии. Все скрыты поп-короля», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. В нем Филипп Киркоров поведает какую роль в его судьбине проиграла Птица и поделится собственной огромный мечтой, которой пока не предначертано было осуществиться, а звёзды шоу-бизнеса поведают, что мыслят о поп-короле.

- Впервые Филипп Киркоров ссадит корону, мантию, разрешится на исповедь и предстанет таковым, какой-никаким никто его не ведал, в фактичном кинофильме «Без мантии. Все скрыты поп-короля», - сообщится в описании фильма.

В киноленте «Без мантии. Все секретны поп-короля» созерцатели познают эксклюзивное интервью Киркорова каналу «Муз-ТВ», в котором Филипп правдиво признается, как ему посчастливилось не изломаться под ударами роки, кому принадлежит его двигатель, и кто в наиболее сложные времена жизни посодействовал ему выбиться из полнейшей депрессии.

- У меня есть таковая навязчивая идея: я обязан одолеть на «Евровидении», - сознался артист. - Не главно, как кто: продюсер или композитор. А я всё время в малюсеньком шаге от победы. Но наша конго больше не участвует в «Евровидении», потому ожиданий на это мало.

Невзирая на разные неурядицы в жизни, Филипп всё одинаково остаётся на верху удачи. Он скажет, почему тайным типом он побеждает все тревоги. В интервью «Муз-ТВ» Филипп также впервые сообщил о собственном предвестии Ванги, к которой его, еще вовсе малышом, привела мать.

- Что-то занедужил я очень шибко, и мать с отцом меня в связку, условились с бабой Вангой и вогнали меня к ней, - упоминает Филипп Киркоров. - Мать справила: «Бабушка Птица, а во сколько он женится? И кто жена?». На что Птица сообщает: «Женится в 27. Вот вернётесь домой, кого увидите – вот та и будет супругой. Первоначальная буква имени «А». Но никто тогда даже отрекомендовать себе не мог, кого я узнаю. Это был телек, где разливалась Алла Пугачёва! Я увидел и поразмыслил: «Боже, какая шикарная исполнительница. Как она классно смеётся!»

В фактичном киноленте созерцатели «Муз-ТВ» узнают целиком путь Филиппа – с первых шагов на большую сцену до сногсшибательного удачи к собственным 55 годам, а также интервью тех, кто сыграл главную роль в жизни артиста, и новичков звёзд, которым Киркоров простерел лапу в качестве наставника.

- Он бдительный, он чуткий и всегда удерживает приятелей. Филипп – неравнодушный человек ко всему случающемуся в нашей эстрадной тусовке, - сообщает Николай Басков.

- Я собственно видала, как он решает вопросы, которые к нему не имеют никакого отношения. Он не опасается поделится популярностью. Очень большенству народам отдаёт! - сообщила Ольга Бузова

- Он добросердечный-добросердечный юноша, добросердечный паренек в остове старшего мужчины, - считает Егор Крид.

К юбилею Киркорова «Муз-ТВ» создал также специальный выпуск «Хит-Сториз. Филипп Киркоров – венценосец хайпа». В нем Филипп раскроет тайны собственных 9 бестселлеров поносных 5 лет.

- Я просто не ожидал, что эти 5 лет так скоро пролетят, и они будут так яркими, - сообщает артист. - Потому что, когда отшумели фанфары мой пятидесятилетнего юбилея в Кремле, шоу «Я», я сижу первоначального мая блаженный, второго мая обязан выезжать на «Евровидение», и думаю: «Боже, может всё-таки проскочу, ничего не буду делать».

А вечерком «Муз-ТВ» изобразит Праздничный концерт Филиппа Киркорова на «Свежей ряби».

 
Заказать звонок