Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

«Мелодия» выпустила продолжение «Тристана и Изольды»

Компания «Мелодия» издаст в числовом формате пометка музыкального проекта Владимира Мартынова и «ПИПЛ трио» «Тристан и Изольда. Продолжение». Корпоративное сладкоголосее воздействие Владимира Мартынова и «ПИПЛ трио» (Аркадий Пикунов, Сергей Полтавский, Пётр Ившин) было презентовано в феврале 2021 года на бардовском фестивале композитора в развитом середке «ДОМ».

- Проект «Тристан и Изольда. Продолжение» объявляет невозможность воплощения вагнеровской идеи «безграничного творенья художества». При этом «каждый деятель случит попытку соприкосновения и даже произведения этой “знаменитой красоты”, загодя осознавая, что это нельзя, — пишет в инструкции к альбому Аркадий Пикунов.

Владимир Мартынов - философ, искусствовед-исследователь, писатель и «музыкальный антрополог» (именно так именуется бардовский курс, который он ведет в МГУ). Он одаряет любое творение религиозно-сокровенной семантический перегрузкой, спрашивающей от слушателя полного погружения в постмодернистское цивилизованное место.

Аркадий Пикунов — саксофонист, композитор, импровизатор, музыкальный журналист, творец ПИПЛ трио, какое работает на исполнении прогрессивной духовный, пробной, легкой экспромтной и электроакустической музыки.

Музыкант и саунд-художник Сергей Полтавский — один из наиболее неоднозначных инструменталистов в нынешней России, выполняющий как барочную музыку на виоле д’амур, так и экспериментальные планы с импровизацией.

Пётр Ившин — барабанщик, с равноправным успехом торчащий как в отвлеченной музыке, так и в джазовых и поп-планах.

Представление альбома состоится 29 апреля 2022 года в «Башмет Середке» в Столице.

 
Заказать звонок