Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дмитрий Харатьян и Наталья Варлей вспомнят Владимира Качана накануне юбилея
Концерт-приобщение Владимиру Качану «О, не лети так, жизнь!» состоится 12 мая 2021 года в кафе-кондитерской «Булошная». Товарищи и ближние актера и город сконцентрируются припомнить о нем и его творчестве накануне юбилея: 18 мая актеру, скончавшемуся в прошедшем году от коронавируса, исполнилось бы 75 лет.
В заменителей выступлении воспримут участие Борис Галкин, Инна Разумихина, Евгений Князев, Ирина Алферова, Дмитрий Харатьян, Наталья Варлей, Анна Ардова, Владимир Пресняков-взрослый, Сергей Трофимов, Александр Вулых, Вадим Колганов и многие иные.
На вечере состоится представление последнего диска Владимира Качана и Александра Вулыха «Два билета в бабье титанида», а также чудесного альбома всех песен Владимира Качана «Целая дискография».
Все наторгованные средства от повечера сходят на агрегат памятника актеру на Троекуровском кладбище.
Рубрика:Новости артистов