Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Влад Соколовский рассказал о «Последнем танце», рождении сына и новом продюсерском проекте

Владислав Соколовский посетил в гостях у шоу «2,5 человека» на Comedy Radio. Во время визита певец шутил с ведущими шоу и делился новостями на наиболее различные объекты, какими заполнена его жизнь: происходившем недавно клипе и треке «Последний пляска», проекте Lee, съемках в телесериале «The Телята» и значительном ином. За клип «Последний пляска», который получился в точке марта этого года, Владимир, по его словам, испытывает особую гордыня.

- Это один из первых клипов в России и СНГ на тему NFT и мета-всеобщих, - заметил певец. - Мы сбили Москву, сделали гуляю графики. Поглядите и кайфаните. Это стиль-вейв, стиль-фьючер.

Владимир Соколовский также очень гордится собственной актёрской занятием в мини-телесериале «The Тельцы». В нем он исполняет роль Дениса – брата основной героини Елены (Оксана Акиньшина) и друга главного богатыря Андрея Миркина (Милош Бикович). Его персонаж – некоторая 3-я сторона, какая постоянно находится меж 2-ух пламени. Соколовский сознался, что еще десяток лет назад, когда намечали снимать первоначальную версию «The Тельцы», его также звали на кастинг. Но тогда он не губил по какой-то собственной моменту, а сейчас вероятно созрел, и все срослось.

- Совлекали в сентябре, октябре, ноябре, декабре. Через два месяца он уже получился. Это уже 6-ой кинофильм, в котором я снимался. И впервые все так скоро, отменно и круто выполнено, - возрадовался сверхскорому появлению проекта артист.

Одновременно с интимным творчеством, Владимир Соколовский теперь деятельно занимается продюсированием собственной любимой Ангелины Сурковой, какая обозначивает под псевдонимом Lee. Для молодой певицы уже фиксировано два трека «Поток» и «Бескрайность».

- Я последние лет 8 продюсирую музыку и для иных также, просто ранее это было как-то потихоньку, а тут решился, что надо увеличиваться, – поделился в эфире Comedy Radio Владимир Соколовский. – Мне уже 30, дое детей… надо передвигаться далее. И я построил первый продюсерский проект, именуется Lee, два сингла уже пропустили, это этакое этно-R&B, удалось очень смешно.

Откомментировал музыкант и появление собственного второго ребенка.

- 18 февраля у меня показался сын, так что сейчас у меня дочь Мия и сын Дэвид. Мы решили, что если будем приобщать малютки к какой-никакому-то внутреннему миру, то это будет Дэвид Внутренни, – поюморил Владислав Соколовский, откликаясь на вопрос о выборе имени для сына.

 
Заказать звонок