Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Моргенштерн боится возвращаться в Россию

Моргенштерн (Алишер Валеев) пояснил, почему он не берется возвращаться в Россию. На явность рэпера вызвал блогер Амиран Сардаров. Последний обратился у Моргенштерну с пожеланием возвратиться и предложил заступиться в случае чего.

- Ты нам нужен, тебя не хватает, - сознался Амиран Сардаров. - Тебя не хватает именно в России. Я убежден, если Мера публично простится, он может возвратиться. Готов сам за него вписываться. Вопрос в том, что ты желаешь. Если придешь и будешь далее переводить всех и резать на жилах, наверное, будут трудности. Но если чуть-чуть повзрослеешь, не думаю, что будут. Проблема в другом — пока он наклоняет линию оттуда, Россия шибко меняется, и потом будет еще труднее возвратиться.

Моргенштерн отозвал последующим типом:

- Дайте приготовим официозный документ, уверенный государством, что, если вдруг по возвращении на меня заведут уголовку, — ты сядешь вместо меня? К сожалению, де-юре это нельзя… Я обожаю Россию. Я желаю на дачу в Уфу, в бесцветные проулки Питера, даже в пробки на МКАДе. Но я просто опасаюсь, разумеешь?

ProStars напоминает, что возле месяца назад Моргенштерн распростился с супругой Диларой и переселился из Дубая, где жил с точки прошедшего года, в Израиль.

 
Заказать звонок