Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

НТВ покажет второй сезон «Ты супер! 60+»

Второй сезон интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+», в котором встречают участие профессиональные люди старше 60 лет, остальные без содействия дорогих и ближных, стряпится к старту на канале НТВ. Водящими нового сезона шоу встанут Вадим Такменёв и Анастасия Пак, а имена звёздного коллегия пока содержатся в тайне, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Кастинг во второстепенный сезон шоу перестали 44 соучастника от 60 до 82 лет из многообразных ареалов России, а также из Белоруссии. Среди будущих конкурсантов есть как проф артисты (учители вокала, солисты различных концертных организаций, вокалисты, музыкант, преподаватель музыки, хормейстер и дирижёр), так и профессионалы иных специальностей от слесаря и санитарки до архитектора, артиста разговорного киножанра и винодела! Один из соучастников представляется владельцем титула чемпиона СССР, Европы и решетка по каратэ, а иной недавно получил две медно-бронзовых медали на Чемпионате России по купания в холодный воде!

- На течении 6 лет, что мы вырабатываем проект «Ты сверх!», трогательней всего было видеть, как он меняет жизнь соучастников, - сообщает ведущий продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн. - Тут ищут друзей, получают ценные советы специалистов, случат первоначальные операции в профессию. Но с пуском «Ты сверх! 60+» мы постигнули, что эти конкурсанты смогут видоизменить нашу жизнь! Звёздное коллегия было обезоружено талантом и искренностью исполнения, телезрители с первоначального выпуска оценили шоу, и этот энтузиазм не слабнул до финала, а соц направленность проекта стала крепким фундаментом для новоиспеченных вероятностей спонсорства и партнёрства. Тут сложилась искренняя и приветливая обстановка, в которой желается не только создавать телевизионное шоу, а существовать!

В любом выпуске «Ты сверх! 60+» на сцену будут сходить участники и выполнять композиции. В зону надежды перестанут те, кто приобретит три или четыре «да» от членов коллегия: если никто из них не нажмёт на зелёную кнопочку или нажмёт всего один, а также если шум разобьются 2/2, то соучастник оставляет проект. В окончании каждой программы коллегия назовут имена тех, кто проходит дальше. Конкурс будет заключать из 2 шагов: овсюгоотборочный тур и финал.

 
Заказать звонок