Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

“Красная книга” вечной любви: Яна Ясс рассказала в новом треке “Цветы Лотоса” о подлинных эмоциях и чувствах

В свежей песне артистки сырая сезон на мотор перекликается с настроем трека. Этот дождь - это перенесение не горести или меланхолии, а воплощение очистки и симпатии. Благодаря добросердечным ощущениям подходит свет, порождающий то самое бескрайнее безграничное бессмертное, расцветающее, как кувшинка в наших душах и сердцах. Композиция Яны Ясс подсобляет пробиться этому сияю симпатии из глубин души каждого из нас, как цветочки лотоса, которые прорастают чрез запутанные сети устали и опустошенности.

Свежая песня Яны Ясс “Цветочки Лотоса” накрахмалила чарты отечественных радиоканалов, а также получила многочисленные серьезные балла мелодических журналистов и критиков.

Вся песня посвящена человечною жизни, ее скоротечности, противостоянию господству лжи и слушков, поиску верной симпатии и себя в этом мире.

Многоголосие приборов дословно материализует перед зеницами характер цветов лотоса, которые с древности числятся священными, пробивающихся на независимость через трясину, словно постоянное блистание безотносительного света в невежеству.

- Мой трек “Цветочки лотоса” говорит о том, что для успехи гармони в симпатии необходимо выучиться бороться с самим собой, со ужасами и обольщениями, и поделать это главно вместе или в одиночку, ведь в всяком случае будет награда - влюбленность. Ее вожделеют промыслить совершенно все, но бороться готов далеко не любой. Чем больше нас обговаривают, чем больше мы сами высылаем хейта, тем негативнее это воздействует на нашу эмоциональную стабильность и усыпляет наши сердца, и только влюбленность подсобляет разрешить другие трудности в жизни. В коллективном-то об этом моя деяния и песня, - аннотирует свою композицию Яна Ясс.

“Цветочки лотоса” - это трендовый трек, заполненный знающей поэтичной составляющей. Мелодическое творение стало новым витком в карьере артистки и подспорьем для начала сотрудничества с лейблом «RockFAM».

Яна Игоревна Джалю (Величко) – российский музыкант, исполнительница, создатель-деятель, писатель, мудрец, создатель методы «Блаженство без натуг», основатель филантропического фонда «Путеводная звезда», обладатель учения древнейшей тибетской философии Бон, наставник по сознательному фортуне и медитации. Знаменита также под псевдонимом Яна Ясс.

Рецензии сладкоголосих критиков:

Денис Ступников,km.ru

«Цветочки Лотоса» - тот негустой случай, когда песня одновременно представляет собой узнаваемую картину с натуры и аннотацию по выживанию. Качественный глас Яны Ясс, возникая откуда-то из глубин подсознания, приносит слушателю умиротворение под лучший поп-рок. Обращение к скрытым внутренним запасам и простые рецепты счастья, вроде «не влюбляйтесь, когда вам одиноко».

Алексей Мажаев, информационное учреждение ProStars

«Популярно, модно, молодёжно… Впрочем, стоп! Ложно думать, что популярная и элегантная музыка непременно должна адресоваться только тинейджерам. Публика поветше также стоят хороших поп-песен. Свежая композиция Яны Ясс «Цветочки лотоса» согласованно сочетающая нынешний саунд, запоминающуюся мелодию и глубокий, но не «углезагрузочный» документ. Песня будет органически бряцать в летних плейлистах».

Официозный вебсайт:https://yana-yass.ru

 
Заказать звонок