Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Филипп Киркоров даст больше ста концертов в честь 55-летия

Филипп Киркоров даст больше ста выступлений в рамках всероссийского гастрольного тура, который стартует с 27 по 30 апреля 2022 года на сцене Государственного Кремлевского замка. Новоиспеченное шоу «55. Gold The Greatest Hits», приноровленном к 55-летнему юбилею артиста, Киркоров будет перевозить по стране до кончено 2023 года. Инвестором шоу стане фирма «МТС энтертейнмент», придают «Ведомости». Габарит инвестиций в шоу партнеры не открывают, как и ожидаемую спасение от проекта.

Финансы с торговель билетов партнеры будут распадать между собой, сообщил аккуратный продюсер шоу Киркорова Александр Запорожец. Но в какой пропорции, также не выявляется.

Выступления будут протекать на площадках вместимостью от 1000 до 8000 человек в больших городках России. Как уточнил представитель «МТС энтертейнмент», в зависимости от городка это будут или дворцы спорта, или концертные залы. Фирма планирует использовать как собственные площадки, так и партнерские, добавил он, не выявив число собственных площадок.

- Мы пока не отыскали иного артиста, который может прочно брать полные залы с этаким количеством выступлений в год», – объяснил «Ведомостям» подбор артиста представитель «МТС энтертейнмент».

Он подчеркнул, что речь идет именно о сотрудничестве в концертной деятельности, планов, чтобы артист стал лицом бренда, на этот момент нет.

Затрата на компанию и продвижение тура Киркорова смогут собрать от 400 млн до 1 миллиардов руб., оценивают основной редактор учреждения ProStars Евгений Сафронов и директор концертного учреждения Ildar Bakeev Entertainment Ильдар Бакеев. Окончательная сумма, по словам Сафронова, будет зависеть от численности задействованных в шоу лицедеев, декораций и, сообразно, от затрат на логистику и существование. Эксперты сходятся во суждении, что турне Киркорова – явный подбор для инвестирования.

- Это один из немногих лицедеев, которые смогут брать огромные залы, - говорит президент группы компаний NCA Михаил Шурыгин.

- Зрители Киркорова очень устойчива и обхватывает многие возрастные категории, - добавляет Евгений Сафронов.

 
Заказать звонок