Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Концерты Нурлана Сабурова в Израиле отменены

Упразднены четыре выступления Нурлана Сабурова в Израиле. Организаторши выступлений из израильтянского агентства Bezalel Events напомнили, что события были запланированы еще на 2019 год и неоднократно переносились из-за коронавирусных ограничений. Средства за билеты будут ворочены.

- После дебоша в США часть бражки выступила против гастролей Нурлана в Израиле, - замечают организаторы гастролей. - С иной стороны, билеты на концерт приобрили больше 2 000 русских израильтян. Мы не можем статично наблюдать, как зреет конфликт снутри израильтянского русского общества, вызванный приездом комика. Мы не можем пропустить насилия и чтобы кто-то потерпел на событии, нрав которого разумелся как исключительно зрелищный.

ProStars напоминает, что конфликт вокруг Нурлана Сабурова приступил разгораться после того, как функционеры пытались в начале апреля оборвать его концерт в Лос-Анджелесе. Они свалили комика в том, что его спонсирует «Компания», и востребовали от него сказать своё известие к военнослужащей спецоперации на Украине. На это комик нечетко отозвал: «У меня есть семья, вы должны соображать».

 
Заказать звонок