Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

Андрей Губин уедет за границу от шумных соседей

Андрей Губин уедет за границу от шумных соседей

Андрей Губин берется опять перевалить в Египет. Певец жаловался не то, что, несмотря на присутствие четырехкомнатной квартиры на Перстном Валу, он всегда принуждён таскаться по сменным апартаментам. Артист обвинил во всем собственных гулких соседей, из-за которых он теперь решил вновь тронуться в разыскивании спокойствия в собственный «излюбленный Египет».

- Каждый день происходит какая-то грязь. Квартира у меня неплохая, но громкий. Соседи заливаются ужасными гласами, а ты сиди и выслушивай это. Ненавижу! – жаловался Андрей Губин в эфире программы «Достит слушков!» на канале ТВЦ.

ProStars напоминает, что в Египет Андрей Губин уже навечно отъезжать в 2020 и 2021 годах. Певец там чувствует некоторое облегчение, страдая левосторонней прозопалгией — неврологическим заболеванием, при котором клиент всегда испытывает болезнь во всем теле.

Другие новости по тегам
#Андрей Губин
 
Заказать звонок