Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Мама настойчивого фаната поблагодарила Анастасию Макееву за его отправку в психдиспансер

Анастасия Макеева была принуждена устремиться в полицию из-за опасностей и гонений одного из собственных почитателей. Инцидент стался в Санкт-Петербурге где актриса участвовала в мюзикле «Бес Онегина». Около театра, в котором играла Анастасия Макеева, ее подсторожил фанат Парус Сагитуллин, раньше не раз травивший артистку в многообразных городках, отслеживая после докладов и упрямо предлагая выходить за него замуж. На сей раз хвост испытал достигнуть положения актрисы с поддержкой слов отделаться от ее супруга Романа Малькова, а попутно и от нее самой.

- Перед представлением наш маньяк со собственными угрозами убить меня и шлепнуть мой супруга и даже былого супруга декларировался в театр. Была потребована урядник, и после трудного 12-часового пролетарого дня я вместо роздыха и ужина отправилась строчить высказывание, — созналась Анастасия Макеева.

В итоге несчастного ухажера увезли в диспансер. Деяния заполучила неожиданное продолжение, когда скоро из Нижневартовска Анастасии Макеевой составила мать напористого поклонника и поинтересовалась его фатумом. Обнаружилось, что он собрал множество кредитов и всюду наезжал за артисткой на гастроли, заверяя близких, что уже достигнул ее положения. Мать Марселя поблагодарила артистку за то, что та посодействовала определить его в диспансер, поскольку в Нижневартовске сделать это проблематично. Анастасия Макеева ответила, что не удерживает на него зла, поскольку наступила к выводу, что он бедствуется в помощи.

 
Заказать звонок