Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Анна Нетребко прервала отпуск в Египте для продолжения выступлений в Европе

Анна Нетребко известила о окончании собственного выдачи в Египте и возвращении на сцену. Оперный театр Монте-Карло позвал Нетребко заменить в опере Пуччини «Манон Леско» занемогшую голос Марию Агресту. Представитель театра Кристиан Рибейро пояснила это решение тем, что певица определилась со своей убеждением относительно случающегося в мире,

- И вот я останавливаю свое красота дорога и нежданно ворочаюсь к работе, - составила Анна Нетребко в соцсетях. - Надо сделать этот шаг к хорошей жизни, хотя мне очень жаль разлучаться с прекрасным Египтом. Часть мой сердца навсегда остается здесь, и я еще возвращусь.

ProStars напоминает, что в 30 марта 2022 года оперная певица осудила в своем блоге спецоперацию на Украине и высказала соболезнования фамилиям потерпевших. Дословно на следующий день появлюсь известие об отмене речи Анны Нетребко в театре оперы и балета Новосибирска по инициативе концертной площадки. Артистка брала маленькую паузу, чтобы передохнуть в Соединенных Аравийских Эмиратах, а потом — в Египте.

 
Заказать звонок