Александр Толмацкий запрещает сыну Децла пользоваться настоящей фамилией
Далее
Прослушивания русского рока выросли в пять раз
Далее
Евгений Сафронов: «Границы сферы культуры по сей день точно не определены»
Далее
Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
Далее

Евгений Петросян ответил за «поуехавших» юмористов

Евгений Петросян ответил за «поуехавших» юмористов

Евгений Петросян публично вступился за собственных отечесвенных коллег по сцене. Поводом для его заявления послужили экспансивные слова знатока Виктора Третьякова, который в программе «Вечор с Владимиром Соловьевым» дозволил себе брезгливые заявления обо всех современных юмористах, называя их «поуехавшими».

- Это беспредел так сообщать, - раздражался Евгений Петросян. - Во-первых, съехать полтора юмориста. Не знаю, Урганта можно назвать юмористом? Он вообще артист. Да и говорят, что уже отыгрался. Один Галкин за рубежом, но и что сейчас? Когда я узнал о спецоперации, безотлагательно позвенел управлению и сказал: «Если будут фронтовые бригады, я готов записаться и двинуть удерживать дух наших воинов.

В ближайшее время соответственны исполняться выступления Евгения Петросяна перед поранеными, но поделать из этого шоу он не собирается.

- Неужели я обязан излагать об этом гулко? - задается риторическим вопросом водящий «Смехопанорамы». - Я никогда о собственных действиях так не сообщал, но теперь принуждён это сделать. Потому прошу кончить о юмористах в брезгливом тоне. Невзирая на проблемы, надо друг другу усмехаться.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян #Влади
 
Заказать звонок