Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее
100-летие Ольги Аросевой отметит Первый канал
Далее
Ольга Бузова раскрыла главную проблему молодых артистов
Далее
Вячеслав Бутусов готовит душевную ретроспективную программу из песен «Наутилуса Помпилиуса»
Далее

Рома Жуков расскажет, кто выгоняет его бывшую жену из дома, в «Секрете на миллион»

Роман Жуков будет постояльцем нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 16 апреля 2022 года. Певец расскажет об изощренном конфликте с былой супругой, планах на празднование с новой и темах со здоровьем, которые омрачают ему жизнь, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Конфликт Ромы Жукова с былой супругой Еленой тянется уже несколько лет. Елена развивает шестерых детей Жукова и апробирует, что певец почти не участвует в жизни преемников. Теперь из-за денежных задач бывшая супруга Жукова дерзает остаться без кровли над башкой, а Роман апробирует, что она виновата во всём сама. К этому же в заключительное время актеру случилось встретиться с сильными темами со здоровьем.

Созерцатели «Секрета на мильон» понимат, как певец испытывает себя сейчас, что он мыслит по поводу ссоры с былой супругой, удаётся ли ему, невзирая на этот конфликт, искать всеобщий язычок со собственными ребятами, и как вышло, что иные его родня поцапались между собой.

 
Заказать звонок