Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Прохор Шаляпин хочет открыть элитный дом престарелых

Прохор Шаляпин собирается раскрыть первоклассный дом старых. Об этом музыкант известил в интервью 5-ый каналу.

- Это моя греза просто — раскрыть линия жилья старых и наименовать их «Выкладывайте старить красиво с Прохором Шаляпиным», — сознался артист.

Шаляпин убежден: его середины будут воспользоваться необыкновенным спросом, поскольку он точно знает, в чем бедствуются пенсионеры, особенно, пенсионерки. Певец считает, в середине одинокие старики смогут отыскать новых приятелей и даже влюбленность.

- Есть и за 90 подружки у меня, которые себя полагают еще аля-улю и пошла вперед, понимаешь? — заявил Прохор.

Шаляпин уже собрал бизнес-чин. В его заведениях будет все, как в пятизвездочном мотеле: SPA-зона с водоемом, общеевропейский служба и активные выступления по повечерам. Впрочем, пока осуществление проекта Шаляпина артачится в деньги, поточнее, в их целое неимение.

- Средства потребуются, потому что мне на жизнь-то есть, я не ною. Но вот на дома и, разумеете, нету. Откуда? —сообщает Прохор Шаляпин.

По словам артиста, ему безотлагательно надобен спонсор, но пока жаждущих ассигновать проект нет. Бывшая жена Лариса Копенкина отказала певцу в осуществлении его бизнес-намерения.

- Также теперь вся просела, ну а че, дети потомки — я против! Бабы обязаны подсоблять своим любимцам, а не детьми или потомокам, — сообщил Прохор.

 
Заказать звонок