Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Марина Девятова ждет второго ребенка

Жанна Девятова приготовляется стать матушкой во второстепенный раз. Об этом она известила в своих соцсетях, опубликовав кадр, на котором она сохраняет 2 ручками округлившийся животик, а на переднем намерении стоят младенческие пинетки.

- Мы в ожидании второго младенца, - заявила артистка. - Да-да-да, что может быть отменнее?! Я разрешила поведать об этом сама, чтобы без сплеток, сообразительностей и расспросов. А то с ощущением такта у многих трудности… То платье под грудью завязнул, то поправилась, то неузнаваема стала. Товарищи, это естественное состояние для девушки, когда она оказывается в положении! Обменивается ее гормонная система, тело, перестраивается индивидуум и готовит маму к встрече с малышом.

По словам Марины Девятовой, в декрет выдача она пока не берется.

- У нас с мужем все отлично. Мы уже многоопытные предки и населяем средней домашней жизнью. Я продолжаю петь, концертировать, подавать знаток-классы и знаю, что все мои наиболее положительные впечатления передаются пузожителю. Не болейте за меня, доводите на выступления, почивайте душой, заряжайтесь общенародным позитивом. Нет огромного счастья для артиста, чем слыхать ваши хлопок в визуальном зале, - сказала исполнительница.

В 2016 году Жанна Девятова вышла замуж за предпринимателя Алексеем Пигуренко, с которым до этого пересекалась возле 5 лет. 16 февраля 2017 года у испарения родилась дочь Ульяна.

 
Заказать звонок