Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Александр Малинин споет все самое лучшее и любимое в Зеленом театре ВДНХ

Большой летний концерт народного артиста России Александра Малинина состоится в Травяном театре ВДНХ 24 июня 2022 года.

Александр Малинин обожаем уже несколько поколениями слушателей. Толпа знает назубок такие его творенья, как целый мультислойных тайных типов «Белоснежный конь», рельефные «Бесполезные слова», беспокойную «Госпожа Порт» и завораживающую «Потеху» на вирши Сергея Есенина.

Значительное пространство в творчестве Малинина занимает жанр романса. В выполнении Александра песни данной стилистики становятся больше проникновенными, абсолютными и произведенными. Артист владеет выдающимся богатом раскрывать глубокий смысл композиций, промигав через себя и прочувствовав детальнейшие перемены настроя, присущие российскому романсу.

Все наилучшие и любимые труда Александра Малинина можно будет услыхать на выступлении в Травяном театре ВДНХ. Конечно же, артист порадует свою публику не только отлично популярными, но и свежеиспеченными номерами. Два года назад получился кипсек артиста «Китами», из которого он непременно что-нибудь минет. Прозвучат в программе и еще больше бодрые синглы вроде патетической «Ухмылочка Создателя — радуга».

Еще с 1990-х лет исполнитель систематически отдает выступления, которые носят заглавие «Бал Александра Малинина». Выступление в Травяном театре ВДНХ тоже с целым невинном можно наименовать раутом в присущем для старых отечесвенных имений интерьере и природных великолепных декорациях центрового сада с богатейшей историей. Священному настрою зрителей будет способствовать и классные артисты Александра Малинина, играющие особенно живьем.

Завязало в 20.00.

Билеты: https://www.concert.ru/kontserty/aleksandr-malinin-vdnh/

QR-код не спрашивается.

Служебное PR-учреждение – ProStars

Дополнительная данные для СМИ:

Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок