Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

«Радио 7» покажет «Сольную карьеру» Пола Маккартни и Энни Леннокс

Уикенд «Сольная судьба» состоится на «Радио 7 на 7 буграх» 9 и 10 апреля 2022 года. В особый плейлист субботнего и выходного эфира поместятся бестселлеры глобально известных актеров, которые рискнули оставить эффективные группы и тронуться в вольное музыкальное путешествие. В нем собраны наилучшие песни Бейонсе, Пустотела Маккартни, Сандры, Робби Уильямса, Игги Священника, Дайаны Россиянин, Рабыня Томаса и др., сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Радио 7 на 7 буграх».

- В грядущий уикенд мы изложим, какой путь закончились знаменитые личности, чтобы стать безотносительными божками млн., - говорит программный директор радиостанции Анастасия Рогожникова. – «Радио 7» опять повеселит слушателей интересными историями и, безусловно, музыкой на все эпохи.

В уикенде «Сольная судьба» радиослушатели знают, почему Даррен Хейз ушёл из поп-дуэта Savage Garden, какие треки Фредди Меркьюри первыми взобрались на апогея хит-парадов и что явилось фактором разрушения группы Eurythmics, после которого Энни Леннокс приступила сольную карьеру.

 
Заказать звонок