Оливия Дин и Лола Янг лидируют в номинациях на Brit Awards
Далее
Александр Розенбаум и Клара Новикова поздравят Ефима Шифрина с юбилеем
Далее
Тейлор Свифт стала самой молодой женщиной в Зале славы сонграйтеров
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на пресс-тур и пресс-конференцию
Далее

Interpol показали первую серию музыкального фильма и анонсировали альбом

Группа Interpol опубликовала 7 апреля 2022 года новый игра и клип «Toni». Режиссером плясового ролика стал Ван Альперт (раньше действовавший с Post Malone и Machine Gun Kelly), и клип представляется первой серией, 2-ая будет спущена в соседное время. Основные роли влюбленных, пробующих убежать от уличной банды, исполнили Алли О'Нейл и Габриэль Перес, а фронтмен коллектива Пол Бэнкс сразил меланхоличного полицейского.

- Я выдумал сумасшедшую идею, какая, по моему мнению, была свежей для Interpol: гиперсовременный синематографический танцевальный кинофильм, - говори режиссера. - История «Полюбовники в бегах» с классическим клиффхэнгерным концом. Работа мечты в моей самой излюбленной группе! Пол Бэнкс вяжет все воедино и поднимает теорию, потому что он, конечно, хороший артист и соавтор.

«Toni» вместится в 7 альбом группы «The Other Side of Make-Believe», выход которого состоится 15 июля. О работе над пластинкой они заявили в прошлом году. Сначала они вписывались удаленно (из-за эпидемии ковида), а завершили сессию все вместе в студии в Полночном Лондоне.

Трек-листок альбома «The Other Side of Make-Believe»:

  1. Toni
  2. Fables
  3. Into The Night
  4. Mr Credit
  5. Something Changed
  6. Renegade Hearts
  7. Passenger
  8. Greenwich
  9. Gran Hotel
  10. Big Shot City
  11. Go Easy (Palermo)

 
Заказать звонок